«Без правил» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лины Мур, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Без правил»

Borbariskka

Началось весело и задорно. Игры по обольщению, месть и любовь - очень интересный сюжет. Читается легко и буквально затягивает. И как говорится в этой книге , всегда существует НО.. И это "но" довольно жирное и состоит в том, что игра "любовь-ненависть-любовь" затянулась по замкнутому кругу и этот факт настигнувший где-то на середине книге начинает напрягать и утомлять. Каждый раз как только герои приходит к счастливому разрешению своих чувств случается что то, а точнее то что все персонажи романа ведут свои игры, которые тем или иным образом касаются главных героев и все закручивается по новой с однообразным постоянством, ну прямо эффект "заезженной пластинки". И в завершении я все же устала от этой " Санты Барбары", а книга имеет продолжение...

6 июля 2018

Olga Lebegeva

Не читайте и верьте тому бреду, что пишет предыдущий комментатор!!!
История красивая, жизненная и трогательная, местами грустная и трагисная до слёз, где-то полна радости и юмора. Книга о любви, о двух молодых людях, полюбивших друг друга ещё в детстве. Их отношения подверглись серьёзным испытаниям: обманы, предательсво самым близких, недосказанность, тайны, собственные домыслы,жестокие игры завистников... Ливи и Гранд конечно часто ошибались, совершали необдуманные поступки- но ведь это бывает у всех, особенно в молодости, под действием эмоций и давлением обстоятельств, которые всегда были против них. Но не смотря на всё это они любят и продолжают ЛЮБИТЬ друг друга, страдать по одиночке и ссорится вместе...
Читайте, настоящая, живая история, реальные чувства и эмоции, судьбы простых людей, борющихся за своё счастье!!!
14 апреля 2017

KiVinka597

Стандартная схема: от ненависти до любви и в обратную сторону. В главных ролях богатенькие ребятки, знакомые и дружные с детства, но так уж повелось в таких романах - вспыхнула война между ними, и стали наши Лив да Гранд врагами на веки вечные. А еще забыла упомянуть, что уготовано им судьбой называться сводными братом да сестрой. И решили главные герои  поиграть в игры и отомстить друг другу, а как? Все на страницах словами описано.

Для кого книга? Для любителей кучи событий и поворотов порой возникающих из ничего. Ощущение что автор думала следующим образом, когда трудилась над своим детищем, как ведьма над котлом: "ага, две страницы ничего не происходит пора бы накалить обстановку, а добавлю ка я вот этого". Настроение главных героев меняется с невероятной скоростью. Они то любят друг друга, то орут и оскорбляют как ненормальные. Лив и Гранд периодически убивали меня своей тупостью. Кстати, не смотря на все красивые слова ( ну это я образно) главным героям я не поверила. Либо слишком переишранные эмоции, либо наоборот недотянутые, коррче тут я сама не поняла в чем тут дело.

Что в итоге происходит в книге? Да все! Клубы, ссоры, крики, покушения, месть, предательство, жестокая любовь ну и все прочее, что можно встретить в мыльных операх.

НО!!!!я могу сказать, что "Без правил" мне даже ПОНРАВИЛАСЬ. Я как раз отношусь к тем человечкам, которые любят накаленный и пестрящий событиями сюжет, когда становится  не скучно и невозможно оторваться.( Правда и от событий можно устать...но это не так важно.) В самом начале так вообще было забавно в более теплых тонах, но вот под конец все стало хмурым и серым.  Но не все еще потеряно, ведь в переди еще вторая часть. Правда я не особо представляю, какими еще способами Лив и Гранд смогут доводить друг друга.

16 августа 2019

Your-Liya

Книга о двух мазохистах-садистах. Я серьезно. Начальная зарисовка не слишком оригинальна, но есть где развернуться: младшая сестра (Оливия) с детства влюблена в друга-бэд_боя (Гранд) своего брата, пишет ему любовное письмо, а он при всех зачитывает его на ее же дне рождении и открыто насмехается. Девочка унижена и переезжает к матери в другую страну, стремясь пережить этот позор. Прошло пять лет, и судьба снова сводит их, но Лив выросла, теперь уже сама умеет манипулировать мужиками, а еще она помнит то оскорбление и хочет отомстить той же монетой. И вот я настроилась на страстные игры и хэппи энд в конце, ибо на первых же страницах очевидно, что Лив еще любит этого Гранда, а через несколько глав выясняется, что и она ему не так уж и безразлична. Но не тут-то было! Оба главных героя - законченные психи, они постоянно ссорятся, не доверяют друг другу, вечно подозревают все самое худшее (вот только Лив оказывается права, а Гранд - просто озабоченный идиот). Лив, как типичная женщина, каждый раз прощает Гранда, она ж его любит. А этот парень по сути все время ее обманывает, ни во что ее не ставит, только бешено ревнует и вечно думает не мозгами, а... ну, вы поняли. Как по мне, совершенно очевидно, что Гранд ее не любит, в дальнейшем он Лив всю жизнь испортит, законченный эгоист. Это ведь не любовь, она просто его заводит тем, что не падает сразу в его объятья, ну и еще она его устраивает в постели. А в остальном он в принципе не думает, что девушка может почувствовать из-за его обидных слов и поступков, ему плевать, ему важны только его собственные переживания. Да он даже хотя бы признать свою вину и нормально извиниться не может! Плюс тут наличествует крайне корявая детективная линия, прям почти боевик, о ужас. И вот вроде примирилась я со всем этим, что поделать, любовь зла, полюбишь и козла, как говорится. Но, видимо, автор сама та еще мазохистка, в этой книге просто ничего не бывает. Столько переживаний, столько боли, столько неоправданных страданий, и ведь вроде любовь должна все побеждать, но, по всей видимости, это не работает с самовлюбленными кретинами. Обидно, ибо Лив реально очень жалко. Не заслужила она всего этого, лучше б с Винсом осталась, он тоже не идеал, но заботился бы о ней, это точно. А еще кажется будет продолжение, но хорошо, что его еще нет, я такого сумбура еще не выдержу. Редко у меня бывает, когда избранник ГГ-ни вызывает такое неприятие, тут прям побил все рекорды, эххх
1 апреля 2017

Ольга Янова

1 Очень много клише. ( ну просто очень много!)
2 Она вся такая крута штучка - кручу верчу, запутать хочу! Офигеть. Пять лет назад влюбилась, лопухнулась, приехала спустя время уже ппц какая умная и красивая не в меру. К тому же умеющая крутить мужиками налево и направо. Читаешь и думаешь... ппц. Слишком она мери сью! автор перегнул!
3 Гг - так вообще тварь последняя ( шлюхой её называет и считает, а сам то и дело хочет её отыметь)
4 Все её хотят. ну просто все и каждый! А она всеми крутит... Крутит я бы тоже сказала так себе.
5 Очень интересные обороты иногда ОЧЕНЬ крутые! Вот за это и звёзды. остальное прости автор, но перегибаете!
6 советую читать тем, кто любит "мыльные оперы", "розовых слоников" и "неправдоподобные ситуации".
23 апреля 2017

ClizbeDaimon

Не знаю как другим, а мне книга понравилась. Да я не спорю, что возможно у книги нет сюжета и главные герои, что и делают, что ненавидят друг друга или т…..
Но не смотря на это я не пожалела что прочитала книгу. Спасибо большое автору....

20 марта 2019

kiti-ket

В каждой главе одно и тоже, сюжета почти нет. Главные герои либо трахаются, либо ненавидят друг друга. Про количество постельных сцен в каждой главе я промолчу. Я надеялась что конец у этой книги будет, но не тут то было, перелистывая последнюю страницу вы ведите что ни фига будет продолжение. Не советую к прочтению.... пустая трата времени...

26 июня 2018

Luna de Sky

Книга длинная, насыщенная эмоциями. Два человека, которые больше не верят, но которых так тянет друг к другу и они не могут этому противостоять. Любят друг друга по прежнему спустя столько лет. Но обман и ложь в прошлом не дают верить друг другу. Постоянно видится подвох, игра и выгода в поступках любимого. Здесь о сложных отношениях после предательства. Ревность, страсть, игра, чтобы вывести противника на эмоции. Такой накал страстей. А когда наконец все хорошо, всегда найдутся те, кто захочет помешать их счастью и все разрушить ...
22 июля 2017

Соколова Алеся

Супер давно не получала таких эмоций от прочтения других романов,эта книга исключение,в ней есть все любовь,страсть, предательство,юмор,ненависть,она настолько живая что читаешь взахлёб,советую всем!Посмотрим что нас ждёт во второй книге.
17 апреля 2018

София .

Черт. Долго не бралась за книги этого автора, а тут начала читать и пропала. Это улёт. Отличный сюжет, фантастические эмоции, чувственные отношения. Спасибо, спасибо, спасибо автору. Не ожидала. Под впечатлением. В восторге.

П.с. Единственное при чтении чуть напрягали опечатки в тексте.
13 декабря 2017