Рецензии и отзывы на Без правил

Книга о двух мазохистах-садистах. Я серьезно. Начальная зарисовка не слишком оригинальна, но есть где развернуться: младшая сестра (Оливия) с детства влюблена в друга-бэд_боя (Гранд) своего брата, пишет ему любовное письмо, а он при всех зачитывает его на ее же дне рождении и открыто насмехается. Девочка унижена и переезжает к матери в другую страну, стремясь пережить этот позор. Прошло пять лет, и судьба снова сводит их, но Лив выросла, теперь уже сама умеет манипулировать мужиками, а еще она помнит то оскорбление и хочет отомстить той же монетой. И вот я настроилась на страстные игры и хэппи энд в конце, ибо на первых же страницах очевидно, что Лив еще любит этого Гранда, а через несколько глав выясняется, что и она ему не так уж и безразлична. Но не тут-то было! Оба главных героя - законченные психи, они постоянно ссорятся, не доверяют друг другу, вечно подозревают все самое худшее (вот только Лив оказывается права, а Гранд - просто озабоченный идиот). Лив, как типичная женщина, каждый раз прощает Гранда, она ж его любит. А этот парень по сути все время ее обманывает, ни во что ее не ставит, только бешено ревнует и вечно думает не мозгами, а... ну, вы поняли. Как по мне, совершенно очевидно, что Гранд ее не любит, в дальнейшем он Лив всю жизнь испортит, законченный эгоист. Это ведь не любовь, она просто его заводит тем, что не падает сразу в его объятья, ну и еще она его устраивает в постели. А в остальном он в принципе не думает, что девушка может почувствовать из-за его обидных слов и поступков, ему плевать, ему важны только его собственные переживания. Да он даже хотя бы признать свою вину и нормально извиниться не может! Плюс тут наличествует крайне корявая детективная линия, прям почти боевик, о ужас. И вот вроде примирилась я со всем этим, что поделать, любовь зла, полюбишь и козла, как говорится. Но, видимо, автор сама та еще мазохистка, в этой книге просто ничего не бывает. Столько переживаний, столько боли, столько неоправданных страданий, и ведь вроде любовь должна все побеждать, но, по всей видимости, это не работает с самовлюбленными кретинами. Обидно, ибо Лив реально очень жалко. Не заслужила она всего этого, лучше б с Винсом осталась, он тоже не идеал, но заботился бы о ней, это точно. А еще кажется будет продолжение, но хорошо, что его еще нет, я такого сумбура еще не выдержу. Редко у меня бывает, когда избранник ГГ-ни вызывает такое неприятие, тут прям побил все рекорды, эххх
    1 Очень много клише. ( ну просто очень много!) 2 Она вся такая крута штучка - кручу верчу, запутать хочу! Офигеть. Пять лет назад влюбилась, лопухнулась, приехала спустя время уже ппц какая умная и красивая не в меру. К тому же умеющая крутить мужиками налево и направо. Читаешь и думаешь... ппц. Слишком она мери сью! автор перегнул! 3 Гг - так вообще тварь последняя ( шлюхой её называет и считает, а сам то и дело хочет её отыметь) 4 Все её хотят. ну просто все и каждый! А она всеми крутит... Крутит я бы тоже сказала так себе. 5 Очень интересные обороты иногда ОЧЕНЬ крутые! Вот за это и звёзды. остальное прости автор, но перегибаете! 6 советую читать тем, кто любит "мыльные оперы", "розовых слоников" и "неправдоподобные ситуации".
    Не читайте и верьте тому бреду, что пишет предыдущий комментатор!!! История красивая, жизненная и трогательная, местами грустная и трагисная до слёз, где-то полна радости и юмора. Книга о любви, о двух молодых людях, полюбивших друг друга ещё в детстве. Их отношения подверглись серьёзным испытаниям: обманы, предательсво самым близких, недосказанность, тайны, собственные домыслы,жестокие игры завистников... Ливи и Гранд конечно часто ошибались, совершали необдуманные поступки- но ведь это бывает у всех, особенно в молодости, под действием эмоций и давлением обстоятельств, которые всегда были против них. Но не смотря на всё это они любят и продолжают ЛЮБИТЬ друг друга, страдать по одиночке и ссорится вместе... Читайте, настоящая, живая история, реальные чувства и эмоции, судьбы простых людей, борющихся за своё счастье!!!
    Книга длинная, насыщенная эмоциями. Два человека, которые больше не верят, но которых так тянет друг к другу и они не могут этому противостоять. Любят друг друга по прежнему спустя столько лет. Но обман и ложь в прошлом не дают верить друг другу. Постоянно видится подвох, игра и выгода в поступках любимого. Здесь о сложных отношениях после предательства. Ревность, страсть, игра, чтобы вывести противника на эмоции. Такой накал страстей. А когда наконец все хорошо, всегда найдутся те, кто захочет помешать их счастью и все разрушить ...
    Супер давно не получала таких эмоций от прочтения других романов,эта книга исключение,в ней есть все любовь,страсть, предательство,юмор,ненависть,она настолько живая что читаешь взахлёб,советую всем!Посмотрим что нас ждёт во второй книге.
    Добрый вечер ,закончила ЧИТАТЬ первую часть книги,теперь очень хотелось бы найти и вторую ,если она вообще существует.Очень охота узнать продолжение этих странных отношений. Подскажите где искать продолжение?
    Это восхитительно. Пусть звучит пафосно, но это так. Возможно затянуто, но если каждый раз после ссор ГГ ты испытываешь бурю эмоций, то это можно простить. Книга покорила мое читательское сердце. Очень надеюсь на вторую часть.
    На одном дыхании прочитала! Замечательная книга, как и все остальные у Лины 💕
    Черт. Долго не бралась за книги этого автора, а тут начала читать и пропала. Это улёт. Отличный сюжет, фантастические эмоции, чувственные отношения. Спасибо, спасибо, спасибо автору. Не ожидала. Под впечатлением. В восторге. П.с. Единственное при чтении чуть напрягали опечатки в тексте.
    честно, ну просто устала читать. с середины книги читала по диагонали. слишком всего много. автор собрала все возможные и невозможные сценарии и запихнула в одну книгу. Мой мозг просто взорван