Книга или автор

Отзывы на книги автора Лина Алфеева

liza2...@mail.ru
liza2...@mail.ru

Пресно , скучно, никаких внятных эмоций и проблемы все у неё быстро решаются . Угрозы косвенные только на неё напала магиня так сразу раз , и кинжал Ее убил , то что она в сердце себе кинжалом тыкает вообще без проблем. Да и о мирах размыто мол додумайте сами. Да и это клеймо вечно доставляющей проблемы почти не обосновано . И эти перепады настроения сидит она плачет в лампе , а как Ее позвали сразу выходит бодрая и спокойная . Очень печалит отсутствие юмора .Книга не из лучших но бывало и хуже поэтому 2/5.🌺

Инна

Сюжет книги интересный! Но, обстоятельство наивные, как сказка для детей! Нет изюминки, интриги! Продолжение будет! Но если автор не разовьётся интригу для взрослых, то это будет очередная сказка для детей!

desh...@mail.ru
desh...@mail.ru

Книга супер!!! Читается на одном дыхании! Сюжет не избитый. История захватывает с первых сраниц и держит в напряжении всю книгу! Советую!

lisal...@mail.ru
lisal...@mail.ru

Не дочитала.кошмар.вроде бы и интересная задумка, но гг вечно из крайности в крайности прыгает,то что-то умное из себя изображает,то дура непроходимая. Скучно. Много намешано. Не интересно.

ОльгаА
ОльгаА

Отличная книга! захватывающий сюжет, но все оборвалось как-то непонятно, на полуфразе...

Eva
Eva

так вроде неплохо , но не хватает динамики и конец какой то странный то ли продолжение будет то ли автору надоело писать и он отдал додумать конец читателям

Инна

Что в ней есть! Очень много всего! Поэтому трудно читается! Есть изюминка!

olga....@mail.ru
olga....@mail.ru

А мне понравилось, такая смесь адская