Ларс Кеплер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ларс Кеплер

Отзывы на книги автора «Ларс Кеплер»

smal...@mail.ru

Очень надуманный сюжет и неправдоподобные детали.
4 июля 2023

Farida Ulumbekova

Отличная озвучка.Детектив очень слабый
12 января 2024

Анна Зыкова

Скучная максимально
8 февраля 2023

Miriam Bernstein

Сюжет нереальный. Один человек не может всех убивать и скрываться так как рассказано в книге. В остальном сюжет , к сожалению, отражает реальность.
А коп Сага-типичная феминистка. Для нее главное-самоутвердиться, доказать, что она не хуже мужчин, даже если это вредит расследованию. Ей надо комплексы свои проработать у психолога. Тем более, в книге указано, что она пришла по квоте для женщин-полицейских. Этл вообще беда
19 июня 2023

Miriam Bernstein

Йонна Лина-классный коп, но ни в одной книге нет детектива-это просто фантастика. Сюжеты абсолютно не реальные. Жаль только Лину. Его коллеги, особенно такие феминистки как Сага, непрофессиональны, портят все, из-за них погибают люди. И дочь у него-это просто наказание какое-то. Защищала серийного убийцу, зная все, что он сделал.
5 июля 2023

gul...@yandex.ru

Книга очень разочаровала. После Несбё ожидала не менее качественную скандинавскую работу, к сожалению, это оказалось не так, хотя заставила себя дочитать книгу. Удивительно много несостыковок. Больше к этим авторам обращаться не буду.
5 ноября 2017

Nadin Black

мне не нравится, когда иностранные писали только используют русских как опасных неотесанных мудаков. а уж использовать имя Анны Политковской в таком контексте вообще недопустимо.
4 марта 2022

Марина Ткачук

Это полный бред. Отвратительная книга. Прочитала по диагонали до конца. Хотела все таки понять куда автор вырулит. Не тратьте время
19 января 2024

Kate Pimenova

максимально скучное и нудное произведение. До середины книги ждала хоть какого-то развития сюжета, но его так и не произошло.
4 октября 2022

Малика Маманова

Полная чушь. Чересчур много всего намешано и просто устаёшь от этого повествования.. не рекомендую.
20 августа 2023