Ларс Кеплер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ларс Кеплер

Отзывы на книги автора «Ларс Кеплер»

bogdan.ale...@gmail.com

Сюжет в целом интересный, но я постоянно ловила себя на ощущении натянутости и искусственности некоторых событий. Ощущение нескольких авторов присутствует, будто одну сюжетную линию писал один, а вторую - другой. Второй раз не стала бы читать)
8 июля 2022

Натали

Сюжет интересный, но для меня было очень долго и монотонно, характерно для скандинавских книг и фильмов, долго, подробно( порой, там, где и не обязательно ) Устала слушать на половине книги, но дослушала. Игорь Князев и его озвучка как всегда на высоте!
22 июня 2022

Неужели в каждом из нас живет личинка чудовища,которая при определенных обстоятельствах может уничтожить всех и вся? Что-то слишком жуткое, борцы со злом сгорают изнутри,а зло перевоплощается и пускает метастазы. Фантазия у автора как у психиатра...
5 февраля 2016

she21...@gmail.com

Книга оставила смутное впечатление. Сюжет действительно интересный и закрученный, но много неприятных сцен ( инцест, издевательство над детьми и другие мерзкие вещи).
Поэтому общее впечатление скорее негативное.
26 октября 2023

Ирина Ахмадеева

Оценка 4, однозначно интересно. Из минусов: несколько затянутый сюжет, мотивы почему злодей стал тем кем стал неубедительны, опять же не обошлось без ужасной России, на себя бы лучше посмотрели.
4 декабря 2022

Ольга Лебедева

Перебор по крови и насилию, даже для этих авторов. К тому же, некоторые отсылки к героям и событиям из других их произведений непонятны тем, кто их не читал.
18 октября 2023

Владимир Беленко

Три часа прослушивания и ничего.
Где здесь бестселлер?После Несбё,Адлер Ольсена и того же Манкеля это конечно скучно.И если бы не Князев,то вообще уныло
16 сентября 2023

Nat DNN

очень-очень-очень затянутый сюжет. динамика появляется ближе к концу, в финале опять скучно. даже чтение Князева не помогает. еле осилила.
8 февраля 2024

Александр А

всю книгу не особо понимал, что происходит, только ближе к концу начало, что то проясняться, а так типичный дектив
16 декабря 2023

evmolo...@gmail.com

интересный сюжет, но уж очень затянуто.
не хватило динамики, избыток сопутствующего описания утомлял
13 апреля 2023