Ларс Кеплер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Ларс Кеплер
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Ларс Кеплер»

475 
отзывов

Анар Сеитова

Оценил аудиокнигу

Если бы Дисса не пошла ,как овца на заклание к серийному убийце сама,а послушала Иёне,они бы наверное так и жили с комиссаром и он бы даже не вспомнил про свою жену и дочь
20 сентября 2023

Поделиться

sd09...@yandex.ru

Оценил аудиокнигу

Чтобы не портить рейтинг поставил 5 звёзд. Хотя хватает ляпов, затянуто, для меня стало очевидно кто есть кто с середины книги. Князев конечно великолепен
18 июня 2023

Поделиться

Наталья Zzz

Оценил аудиокнигу

Очень понравился детектив, лихо закрученный сюжет, заставляет переживать за главных героев. Я не смогла понять кто убийца до самого конца. Рекомендую к прочтению.
29 апреля 2023

Поделиться

Елена Гавричева

Оценил книгу

Кто-то производит холодильники и пылесосы, а кто-то патроны и автоматы... Производители не знают и не видят конечных потребителей. Всё спят спокойно.
5 сентября 2024

Поделиться

Ирина

Оценил аудиокнигу

До последнего не могла понять, кто преступник. Книга держит в напряжении до конца.
Отдельное спасибо чтецу Игорю Князеву, прекрасная озвучка.
17 августа 2024

Поделиться

зарина

Оценил аудиокнигу

пока слушала книгу сама хотела придушить этого Вальтера! сюжет затянули конечно но наконец то покончили с этим персонажем. Чтецу отдельный восторг !
16 октября 2022

Поделиться

veterr...@gmail.com

Оценил книгу

Отличный детектив! Да и вся серия крутая. Убийцу не угадала, и даже не верила до последнего что дело идёт к тому. Очень понравилось, рекомендую.
3 августа 2022

Поделиться

Юлия Лукьянова

Оценил книгу

Потрясающий динамичный сюжет, взрыв эмоций. Кеплер как всегда на высоте. Одна из самых сильных книг в серии о Йоне Линне. Очень довольна чтением.
22 июля 2022

Поделиться

Александра Тохадзе

Оценил книгу

Мне книга понравилась, как и все предыдущие!) но я не поняла концовку!!! Это начало следующего романа или это как-то связано с "Охотником..."?
28 ноября 2017

Поделиться

Екатерина Храмкова

Оценил книгу

Как обычно у Л Кеплера: ужасно, отвратительно, мороз по коже, страшно, нетерпеливо... Книга, которую невозможно читать и невозможно оставить.
24 декабря 2016

Поделиться

1
...
...
48