«Как уберечься от порчи и сглаза» читать онлайн книгу 📙 автора Лады Лузиной на MyBook.ru
  2. Религиозные тексты
  3. ⭐️Лада Лузина
  4. 📚«Как уберечься от порчи и сглаза»
Как уберечься от порчи и сглаза

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

3.5
(2 оценки)

Как уберечься от порчи и сглаза

217 печатных страниц

Время чтения ≈ 6ч

2012 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

То, что мы привыкли пользоваться всеми благами цивилизации, совсем не мешает нам, заболев, бежать одновременно к врачу и… известной целительнице. Фраза «тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить» срывается с нашего языка сама собой. И сообщения о не объяснимых наукой чудесах часто удивляют нас меньше, чем новые достижения в области техники и медицины. Давайте признаемся: все мы в большей или меньшей степени верим в приметы и не исключаем возможности, что кто-то может нас «сглазить» или наслать порчу на наших близких… Как уберечься от этого? Как не дать повлиять недобрым людям на наше счастье, здоровье, а в конечном счете, и на нашу судьбу? Об этом вы узнаете из книги Как уберечься от порчи и сглаза.

читайте онлайн полную версию книги «Как уберечься от порчи и сглаза» автора Лада Лузина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Как уберечься от порчи и сглаза» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем:
Год издания:
2012
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
1 661 книга
От лунатизма Дал Христос ночь, чтоб почивать, а не бродить, не гулять с закрытыми очами лунными ночами. Луне на небе стоять, а рабу (имя) в постели лежать. Аминь. Говорят в полнолуние. От страха темноты Все есть у Отца Небесного: луч утренний и вечерашний, солнце закатное, месяц ночной, звезды ясные, ветры буйные, речки быстрые, земля мягкая. Ты не бойся, раб Божий (имя), подарка Господнего: темноты благостной, неба звездного ни в доме, ни из окошка, ни на улице. Господь с тобой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Читают в сумерках.
15 июня 2013

Автор книги