Кристоф Оно-ди-Био — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Кристоф Оно-ди-Био»

Ирина Медведева

Красивый роман, но ощущения после прочитанного двойственные))) Как-то действительно по «французски - печаль и красота печали» словом на любителя погрустить и помеланхолить зимними, холодными вечерами )))
13 января 2018

irina_...@list.ru

Удивительная рукопись, впервые навеяла меня на углубление в творчество, примерно на половине стала детально изучать описываемые сюжеты в интернете и это обогатило меня. Прочла на одном дыхании.
2 января 2018

shikig...@gmail.com

Написано очень красочно и интересно. Читала в каждую свободную минутку, увлекает с первой страницы. Очень понравилась история, хоть и грустная, но и весьма жизненная.
7 января 2018

Jenny Bo

Книга завораживает. Именно завораживает: красотой Пас, величием Европы, лазурной водой морских глубин.
6 января 2018

nika_...@mail.ru

Шикарная книга! Эмоции переполняют на протяжении всего романа, столько любви и понимания!
10 января 2018

gen...@ya.ru

Мне тоже захотелось усыновить акулу! Мне понравилась книга. Надо перечитать и помедленнее.
7 января 2018

Елена Пресникова

На одно любимое произведение стало больше!
4 января 2018

po-m...@mail.ru

Красивая история. Завораживает.
4 января 2018

Оля Кондратенко

Выбирая эту книгу ,я думала ,что это французский роман XVIII - XIX веков, однако действия происходят в наши дни.
Журналист Сезар с первого взгляда влюбляется в девушку Пас , жизнь обоих круто изменяется когда у них начинаются отношения . Я не считаю,что эта история о любви , для меня она о свободе личности , о праве выбора , не всегда у возлюбленной пары совпадают интересы ,иногда они идут в разрез друг другу .
Жизнь Сезара снова резко меняется ,когда ему звонят с просьбой опознать тело девушки похожей на Сезар .
Первая часть книги пронизана любовью и великими открытиями ,а вот вторая источает гнев , исходящий от Сезара, ведь то, что с ним произошло ,ему только это и остается .
Всю книгу я была солидарна с журналистом , а в некоторых даже согласна с Пас .
14 января 2018

Маргарита Баранова

Сложная, не особенно динамичная книга, слог замечателтный
15 января 2018