«Бездна» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристофа Оно-ди-Био, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Бездна»

nat-me...@yandex.ru

Только что закончила читать. Под впечатлением. Настоящие, живые герои со своими сильными и слабыми сторонами, с ошибками, эгоистическими и альтруистическими поступками. Я не любитель описаний природы, но здесь они смотрелись очень органично!
Перевод достойный. Немного хромает вёрстка: в нескольких местах встречались разрывы слов или два слова вместе.
3 января 2018

Юлия Федорова

Мне сейчас не очень хочется что-то излагать,оценивать, доказывать.Разбирать по косточкам, препарировать, критиковать язык, стиль, сюжет и "образы главных героев и второстепенных персонажей. Я хочу помолчать наедине с собой и полностью впитать ощущение катарсиса, которое мне подарила эта книга. Эта по-настоящему хорошая книга.
9 января 2018

rku...@mail.ru

Бездна океана и бездна человеческой души. Что их роднит? Какие нас жлут открытия? Готовы ли мы к тому, что сможем там обнаружить. Пас всю свою недолгую жизнь стремилась познать эту бездну разными путями, но свое финальное открытие унесла с собой, оставив часть себя в фотографиях, картинах azul и в сыне Экторе.
9 января 2018

Наталия

Прекрасная книга о любви, написанная очень ярко и образно. При чтении возникает ощущение будто ты незримо присутствуешь, наблюдаешь за описываемыми событиями. Любовь и разлука, свобода и ответственность, творчество, красота, гармония... и горькое послевкусие невосполнимой утраты.
6 января 2018

Наталья Каплаухова

Давно не читала ничего подобного! Написать такое может только тот, кто сам все Это пережил. Не хватает слов. Хочется просто тихо подвывать. Однозначно читать! Спасибо автору. Так красиво, так рвет душу, так великолепно! Спасибо переводчику!
3 января 2018

Ирина Медведева

Красивый роман, но ощущения после прочитанного двойственные))) Как-то действительно по «французски - печаль и красота печали» словом на любителя погрустить и помеланхолить зимними, холодными вечерами )))
13 января 2018

irina_...@list.ru

Удивительная рукопись, впервые навеяла меня на углубление в творчество, примерно на половине стала детально изучать описываемые сюжеты в интернете и это обогатило меня. Прочла на одном дыхании.
2 января 2018

shikig...@gmail.com

Написано очень красочно и интересно. Читала в каждую свободную минутку, увлекает с первой страницы. Очень понравилась история, хоть и грустная, но и весьма жизненная.
7 января 2018

Jenny Bo

Книга завораживает. Именно завораживает: красотой Пас, величием Европы, лазурной водой морских глубин.
6 января 2018

nika_...@mail.ru

Шикарная книга! Эмоции переполняют на протяжении всего романа, столько любви и понимания!
10 января 2018