Кристина Корр — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Кристина Корр»

Olsky

У автора я читала 3 книги и все они чрезвычайно меня радовали. Эта книга не стала исключением.
Как всегда лёгкий слог, милая история, вообще интересный сюжет, небольшие опасности, без жести и неприятных моментов, и отличная ЛЛ. Несмотря на то, что Гг попадает в другой мир, книга всё равно смахивает на СЛР, ибо никакой магии нет, просто высокие технологии, принципом работы, кстати, этих самых технологий, слава богам, читателя не нагружают. Вообще книга ненавязчива, может и есть пару шероховатостей, но они нисколько не поколебали мою уверенность поставить оценку 5 из 5.
Не стоит ждать хитровыплетенных интриг, мирового заговора и кровавых зрелищ. Книга проста, легка и интересна.
В общем кому хочется провести беззаботно вечер, то обратите внимание на данное произведение.

7 июля 2021

rin1550lenk...@gmail.com

Ставлю пять, хотя лично оценила бы на 4,5. Да, полбалла сняла за концовку. С одной стороны понимаю, куда еще тянуть и так понятно и так очевидно, конфликты решены и как бы хеппи энд, но... быстро как-то. Большими штрихами описали и как бы все. Оборвалась атмосфера, смазалась. Стало грустно.
А в целом - здорово!
То, как герои сводились, притирались друг к другу, и позиция героини почти до самого конца... мои авацаии, автор! Да и то, как главный герой не скатился в... тряпочку - безумно радует.
Спасибо за хорошо проведенное время 🌹
14 августа 2022

Natalya Anashkina

Перед прочтением смутило странное описание книги, но все же решила это сделать. Не зря)
Местами прям посмеялась. В целом приятная, позитивная и энергичная история. Скуки не вызывала, читала все с интересом.
Книга про попаданку, но не со стандартным сценарием, это и зацепило. Советую к прочтению однозначно.
30 января 2024

vero4e4ek

Очень милая и трогательная сказка, с посланием для родителей, что лучше близких никто не сможет позаботиться о ребенке. Никакие няни не заменят родителей.
Легкая и приятная история. Если надо расслабиться, то это то, что надо.
1 января 2024

mashk...@mail.ru

Спасибо автору за приятно проведённое время) Очень грамотный слог, хорошо прописаны главные герои, их характер. Гордость, упрямство, непокорность свойственная обоим героям не помешала понять и принять возникшие чувства.
19 декабря 2023

Анастасия 20011

Отличный автор. Очень достойная книга с замечательным сюжетом. История читается на одном дыхании и не нужно придираться к ошибкам,это претензии к корректировщику. А автор молодец,истории увлекательные,а фантазия достойна уважения.
13 ноября 2022

Сергей Вышлов

Замечательная книга . Читала с огромным удовольствием. Какой хороший слог , чувство юмора радует. Героиня просто прелестна , как и первый некромант. Да все персонажи хороши. Читать обязательно !😍
1 сентября 2023

Наталья Гарипова

Спасибо за такую волнительную, восхитительную, весёлую и добрую историю! Давно не испытывала такого наслаждения от чтения, слога и возникающих при этом эмоций!
6 февраля 2023

Екатерина Дерябина

Книга хорошая)
Первая книга её любимое чудовище)
А это уже вторая )
И ждём 3 )
Сюжеты разные просто герои переплетаются )
2 января 2023

mashk...@mail.ru

Удивительно необычная история. Герои такие безумно вкусные и милые, аж дух захватывает!!! Вернусь перечитать обязательно!
23 января 2024