Константин Образцов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Константин Образцов»

Alexandru Tomuz

Шикарная книга. На одном дыхании. Очень очень интересно, с большой интригой, очень интересным повествованием с разных сторон. Увы другие похожие книги так и не могу найти.
2 марта 2022

Кира Рей

Еще не дослушала, но озвучка и сама книга интересная. Сама не заметила как переделала все дела пока слушала)) автору походу очень нравится слово «исполинский»
4 сентября 2023

adui...@gmail.com

Очень понравилась книга! Увлекательно, не оторвёшься,
чтобы уже наконец спать лечь. Можно было бы фильм стоящий снять,
И есть над чем задуматься.
6 февраля 2023

MoonCat

Так жаль, что у автора всего три книги! Я их проглотила! Очень жуткие, мистические истории, написаны отличным языком. Любителям жанра однозначно рекомендую!
19 ноября 2018

Все Вместе

как всегда Александр Клюквин на высоте, его прочтение любой книги сделает её интересной. а тут ещё и сюжет. приступаю к следующей книге автора.
11 мая 2024

smk-m...@mail.ru

очень круто👍👍👍
одно из лучших произведений за последнее время. Очень рекомендую к прочтению. Слушать так же одно удовольствие. Чтец отменный👍
8 декабря 2023

eshch...@yandex.ru

Отличная книга! Интересный сюжет, хороший слог. Прослушала аудиокнигу. Чтец просто замечательный, голос завораживает!
Всем рекомендую.
26 сентября 2023

adui...@gmail.com

Понравилось, захватывающе. Язык автора хороший, приятно слушать. Хотя серия молот ведьм понравилась больше, мне кажется она более динамичная.
10 февраля 2023

Стас Моисеенко

ЭТО. ПРОСТО. НЕЧТО!
Ничего подобного не ожидал, когда мне друг порекомендовал этот Шедевр! Я в восторге и начинаю читать вторую книгу!
20 августа 2022

Mad Max

Книга Очень Крутая , сюжетная линия держит до конца в напряжении и заставляет переживать за героев …
Спасибо Автору и Чтецу за труд!!!
9 августа 2022