Константин Образцов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Константин Образцов»

Отличная книга! Не поняла почему все пишут о предсказуемом конце. Книга интриговала до самого конца! Нет никакой прям гадкой мерзости (ну для меня лично). Интересное переплетение судеб на протяжении всего чтения. В общем советую для всех любителей жанра.
20 июля 2016

Евгения

Ох, даже не знаю что написать про эту книгу...
Редкое произведение, в котором не ожидаешь каждого следующего шага.
Местами крайне мерзкое, местами интригующее, но однозначно стоящее каждой потраченной на него минуты.
29 июля 2022

Мария Макеева

Великолепно! Если в первых книгах серии атмосфера пронизана мрачностью, свойственной По, то в последней отчетливо отдает Кингом. А всё вместе- изысканное лакомство для любителей мистических триллеров. Хотелось бы ещё!
30 июля 2024

Ирина Пономарева

Одна из лучших книг, что я слушала в этом жанре. Очень богатый язык, создающий яркие образы, чудесное прочтение. Невозможно было оторваться!! Отправляюсь слушать другие книги автора с предвкушением...
25 мая 2024

Юлия Достова

Роскошный коктейль из Петербургского дождя, тайн, крови невинных жертв и щедро добавленных сюжетных крючочков-зацепок. И всё это изложено упоительным русским языком! Читать ночью, содрогаясь от ужаса.
2 сентября 2021

Eugénia

книга интересная, автор безусловно талантлив, хотя увлечение автора описанием жестоких сцен печально, их приходится перематывать постоянно, как и долгие описания, иногда встречающиеся в книге
17 августа 2024

Кира Рей

Очень интересно) несмотря на весь напряженный и мрачный сюжет перемотала лишь один момент - с кошкой. Это слишком для меня) сюжет всей серии книг оценят любители творчества Стивена Кинга
10 сентября 2023

Ольга Чабанова

Книги понравились! Все три из цикла! Легкий слог,хорошо и легко читается! Увлекательный сюжет,все время ждёшь,что же будет дальше! Советую почитать всем любителям триллеров! Чтец замечательный!!!
2 августа 2022

Кира Рей

Лучшая из книг автора! Пробуждает, отрезвляет, не отпускает до последней строчки) выпала из реальности на несколько дней, многие моменты переслушивала по несколько раз.
20 сентября 2023

Марина Башкова

Спасибо автору потрясающей по развитию сюжета, динамики, напряжению книги. Получила истинное удовольствие. Отдельное спасибо чтецу. Все совпало, голос, настроение, драйв.
27 июня 2023