Константин Образцов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Константин Образцов»

Ольга Чабанова

Интересный сюжет,захватывает,не позволяя оторваться! Легкий слог-читать легко и увлекательно,необычная трактовка общеизвестных истин! Спасибо автору!
17 июля 2022

Артем&Дмитрий Серафимов

Снимаю шляпу перед творением автора. Спасибо. Уже неделю после прочтения. Хожу, осмысливаю, провожу параллели с реальной жизнью. Читать. Обязательно!
21 декабря 2016

Милана

Скажу честно, не сразу я "распробовала" эту книгу... Хорошо , что не бросила! Мне очень понравилась. Отдельное спасибо чтецу.
5 июля 2024

nas...@yandex.ru

Прекрасное интригующее начало и даже середина! Но потом сценарий скатывается в дешевый боевик-ужастик с однотипными оборотами речевыми.
20 октября 2023

Любовь Весна

Очень интересная серия, обязательно должно быть продолжение. Автору большое спасибо за великолепные книги. Особая благодарность чтецу.
22 июня 2023

Катя Гранатова

Лучшая книга из всей серии , чтобы полностью понимать сюжет желательно прочитать "Молот ведьм", которая так же весьма интересна ))
17 июня 2023

Юлия Терешина

начинается всё как детектив, заканчивается как фентези, но интересно. сюжет захватывает. очень понравился чтец. буду слушать всю серию.
18 мая 2023

Полина Горчева

Невероятное произведение, очень понравилось и содержание и прочтение!
Сюжет захватил с первых минут и не отпускал до самого финала.
23 марта 2023

ibs...@ya.ru

Не ожидал, что книга понравится - обычно не читаю про всякую "чертовщину". А здесь интересно написано, захватывает. Вообще хороший автор.
11 января 2023

gor...@yandex.ru

Легко читается, без воды, интересный сюжет. Начала читать по отзывам и не прогадала. Спасибо всем, кто пишет отзывы и ставит оценки
14 декабря 2022