Кира Уайт — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Кира Уайт

Отзывы на книги автора «Кира Уайт»

di_aleksandrova

С чего бы начать?

Во-первых, я отдохнула с книгой. Она легко написана и слог автора льется словно вода, я даже не заметила как за пару часов добралась до финала.

Во-вторых, 90% всего повествования от мужского лица, что не так часто мне встречается среди русских авторов. Это было интересно, и временами парня было жалко, так и хотелось его обнять и пожалеть со словами "Ну что вы к нему пристали, ироды".

В-третьих, я еще не сталкивалась с демонами, ангелами, падшими и низшими. Это было что-то новенькое и захватывающее.

В-четвертых, были неожиданные повороты, которые мне понравились, От этого сюжет был динамичным и непредсказуемым.

В-пятых, мне понравилось как автор обыграла название. Я всю книгу недоумевала, в чем загвоздка, какой смысл. Ответ получила, это вызвало улыбку.

Я уже говорила, что книга быстро закончилась? Так вот, я бы хотела еще страниц 50, больше деталей и подробностей.

Моя горячая рекомендация, если тема ангелов и демонов вам нравится в литературе.

26 января 2022

Aria_Dem

В первой книге Спираль, все происходящее мы видим глазами Евы, а во второй части через мир Ноя. Продолжение событий, так же захватывают и не отпускают до последней строчки.

Здесь у нас есть:

* сопротивление правительству, желающее дать свободу людям, которых используют для экспериментов
* сильная духом и физически героиня, которая пытается выжить и спасти дорогих людей
* борьба за выживание
* неожиданные повороты сюжета

Эту книгу стоит читать сразу после первой. События между частями, разворачиваются сразу после первой книги, что мне кажется, важным. Динамика развития сюжета постоянная, везде что-то происходит и за всем надо уследить, но все преподносится так, что запутаться сложно.

Концовка прям классная, но все же надеялась на чудо, что у ребят получится главное... Я рада, что дилогия закончилась именно так.

17 августа 2023

elenobook

Так наша героиня Лав с компанией таких же молодых людей живет в лаборатории, она как и ее друзья обладает даром – каким – неизвестно. Однажды в ходе нападения на лабораторию, ей и другим удается сбежать, и с этого момента начинается их выживание. Они знакомятся с командой охотников, среди которых есть 2 брата Нейт и Килиан, которые берут компанию сбежавших и приводят в свой город, в котором они остаются и каждый старается прижиться…

Естественно спокойная жизнь им только снится, и вот на протяжении всех трех книг, наши герои стараются выжить, но где бы они не находились, следом за ними идут военные и полковник Донован, который курирует лаборатории в которых над детьми и подростками с даром, проводят опыты.

Есть и любовная линия, естественно, с кем не скажу, прочитаете, она не прям «вау», но  бонусом идет хорошо.

Всю трилогию читала запоем, ждала финальной сцены, что наконец-то наши герои доберуться до этого полковника, разнесут его в пух и прах, отомстят за всех своих друзей, людей которые погибли по его вине…

И не дождалась… какое-то разочарование наступило у меня сразу. Хотя в этой серии есть продолжение – дилогия «Многоточие», там про второстепенных героев, и возможно там и будет какое-то пересечение с этим Донованом, но я ждала в этой трилогии финала этой истории. Так как с него и героини началась Точка, логично на мой взгляд было ими и закончить. А в следующей части, пусть другие герои уже в другом масштабе спасают людей.

12 января 2023

elenobook

12 января 2023

anuta_1412

Ну наконец-то!!!!!Уже несколько месяцев читаю книги и вот не берет ничего за душу. Иногда просто жаль потраченного времени, иногда книга не оставляет послевкусия. И тут " Точка" !!! - вот прям мой жанр, все как я люблю, а главное я не читала книгу, я словно смотрела фильм- яркий, динамичный экшн. В общем я в восторге!! это тот случай когда и на кухне, и в ванной, и даже на родительском собрании с телефоном в руках и с умным видом проглатываешь строчку за строчкой)))  Все некогда мне тут писать я ушла с головой во вторую часть. Автор спаааааасибооооо!)

22 апреля 2022

kozlova1-ls

Идеальная история! Все как я люблю, неожиданные повороты, мурашечные отношения между главными героями, борьба (как внутренняя, так и внешняя), экшн и финал. Финал, от которого я обалдела) в хорошем смысле слова. Ожидала чего угодно, но только не такого поворотного поворота! Я в восторге!

Читала все книги Автора и могу сказать что эта история отныне моя любимая, но я надеюсь, что следующие книги (их будет ооочень много), будут ещё круче, оригинальней, сильнее.

Какая-то часть меня осталась в этой истории. Отдельное спасибо за «сердце из тьмы»

3 сентября 2021

Pretty_olyamolya

Новая встреча со старыми любимыми героями и знакомство с новыми, что может быть чудесней
Интересно было наблюдать и узнавать Нейта в этой истории.
Нравится Джейн, она вот вроде военная, наученная сражаться, но в тоже время многого ещё не видела, да и не знала.
Концовка этой части истории раззадоривает любопытство: что же там дальше? Кто эти люди? Где Нейт, Алистер и Курт? (срочно бегу за продолжением)
А моменты с Заком и Сейдж - просто разрыв сердечка

10 января 2023

Pretty_olyamolya

Интересно было наблюдать и узнавать Нейта в этой истории.
А моменты с Заком и Сейдж - просто разрыв сердечка

10 января 2023

BookArinkaIrinka

Прекрасная история как продолжение Точка от Лица Джейн. Замечательные герои и мир где все происходит.  Все же не хватает ещё две книги о новых поколений и сына Лав Киана. Возможно!!   когда нибудь Кира нас обрадует и вернётся к этому серию опять.  У нее ещё одна книга вышла тоже там происходит просто Жесть.

2 декабря 2022

OtherWorld

Постап абсолютно новый для меня жанр. И я рада, что именно с этой книги началось знакомство с ним. Сколько было переживаний, слез, радости. Обычно в книгах в основном волнуешься за главных героев, но в этой книге всем раздала частички души. С нетерпением жду новых замыслов Автора. Желаю удачи и вдохновения.

25 августа 2021