«Школа спящего дракона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Киры Измайловой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Школа спящего дракона»

отзыв и рецензия на книгу

Галина Горшкова

Полина

хорошая история
23 ноября 2023

Irina

А мне очень понравилась книга. Идея хорошая, героиня интересная, любовной линии нет - и славу богу. А то такие линии как новая студентка- неприступный, но такой привлекательный ректор надоели жутко! А здесь необычный подход. И все-таки детективная составляющая классно ведёт тебя по книге. Рекомендую к прочтению!
5 сентября 2018

Инна

Вроде идея ни чего! Но нет запала!
25 июля 2018

alina...@icloud.com

Ставлю 3 только за то, что все-таки местами было неплохо. Но в целом, жуть жуткая. Читала книгу долго, нудно, и то, чисто из уважения к книге.
13 сентября 2023

vikul...@gmail.com

Удивительно неинтересная книга. Читала в ожидании экшена и хоть какой-то любовной линии, но увы (а может, наоборот, к счастью) наступил конец🤷‍♀️вся книга какие-то пустые и нелогичные диалоги, 2ю книгу даже начинать не буду. Почему данная книга в подборке любовных романов для меня загадка, детектив тоже так себе...
11 декабря 2023

Анастасия Иванова

Удивительно, но ещё не одну книгу этого автора не дочитала до конца. Идеи хорошие, но не хватает изюминки, за которую можно зацепиться.
29 июля 2018

viks...@gmail.com

прочла книгу, осилила, но книга детектив, много воды, гг 2 дня в школе а уже 73% книги. и можно подумать событий много, но нет. одна вода. скучная и не интересная. для меня
1 сентября 2022

olgal...@gmail.com

so boring, stopped in the middle
12 мая 2023