«Прислуга» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кэтрин Стокетт, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Прислуга»

a-le...@yandex.ru

Браво... Книга как смычок души. Заставляет сопереживать, сочувствовать, ненавидить и любить. И самое главное все это правда, все это жизнь...легко читается ...
11 января 2017

marisotni...@gmail.com

Достойная книга, обязательна к прочтению. Не рвёт душу в клочья,но приглашает поразмыслить на очень тяжелую тему, к которой не может быть равнодушных.
1 ноября 2022

ирина Варфоломеева

Это не книга, это бомба .Читаю и плачу и горжусь теми женщинами о которых рассказывается в ней.Написано очень сильно.Спасибо Кэтрин!
11 февраля 2018

92178...@mail.ru

Прекрасный слог, читается на одном дыхании! Писатель полностью погружает нас в дух того времени, проблем и жизни людей!
11 августа 2022

Egle Zidoniene

Самая лучшая книга. Читала и не могла оторваться,а когда не читала то и дело как мыслями всё возрошалась к книге.
30 октября 2022

Ки

Невероятная книга! Впечатляет! Вдохновляет и не оставляет равнодушным ни к одной детали! К прочтению каждому!
11 августа 2016

beautif...@mail.ru

Отличная книга,читается легко и интересно.Не было ни разу,чтоб сюжет был затянут и не интересен .
25 февраля 2022

nik...@mail.ru

Насколько же Роман глубже своей экранизации, хотя и она хороша. Прочла залпом за три дня.
21 августа 2023

ali...@mail.ru

Прекрасная книга!! Однозначно 5 звезд. Я и смеялась и плакала с главным героями🥹
24 сентября 2023

khrap...@yandex.ru

Написано интересно и правдиво! Книгу читала после фильма, невероятно понравилась!
9 апреля 2023