«Зильбер. Первый дневник сновидений» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Керстин Гир, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Зильбер. Первый дневник сновидений»

Юля Костина

Книга очень интересная. Но почему нет в Mybook второй и третей части?
12 февраля 2017

Читала ее в бумажном варианте, прочла буквально за три дня
30 сентября 2022

dr.k...@gmail.com

Мне очень понравилось, хочу прочитать следующие!
15 февраля 2016

я влюбилась!!)))
11 ноября 2015

Диана

"Зильбер" читается легко, сюжет динамичный, а идея, вокруг которой развиваются события, не заезжена и нова. Путешествие по миру снов довольно хорошо описано. В мистический сюжет гармонично вписывается ирония и юмор, которых в книге ну очень много. Там где должно быть жутковато, становится реально смешно. Плюс это или минус решать не мне:)

Меня немного разочаровала любовная линия. Я, если честно, большая поклонница любовных треугольников, а Керстнин Гир видимо нет. И в "Таймлессе", и в "Зильбере" не было ярко выраженных любовных треугольников. Поэтому я решила, что любви тут отведён второстепенный план. Но не тут-то было! Поначалу, отношения главных героев были очень даже мимимишными. Но потом любовная линия постепенно перешла на первый план. Так и хотелось сказать героям, чтобы целовались на здоровье, но на первом месте должны быть ТАЙНЫ!

Эту книгу должны прочесть все любители снов, магии, демонов и всего в этом духе, но готовьтесь читать пошлости, а также разговоры по душам и любовные переживания главной героини.

"Зильбер" конечно не шедевр, но интересная история, где очень умело переплетены реальные события и вымыслы, сновидения и бодрствования, да так, что иногда их не отличить друг от друга!
27 июня 2017

Настя

Подростковая литература) из серии «прочитал и забыл» обожаю такие книги, когда необходимо расслабиться и ни о чем не думать.
25 июля 2018

shtori.st...@mail.ru

Необычная идея такого детектива затягивает. Приятно - логически выстроенная композиция и голова не пухнет от лишних личностей
20 февраля 2016

Светлана Тимохина

Хорошая книга для подростков. Жду вторую часть) надеюсь, что будет не хуже первой
17 апреля 2018