«Любимчик Эпохи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кати Качур, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Любимчик Эпохи»

revko...@mail.ru

Потрясающе! По неожиданной рекомендации наткнулась на книгу, читала и слушала одновременно. Озвучка очень достойная! Но произведение - выше всяких похвал! Браво!
5 декабря 2023

kriv...@mail.ru

Когда ищешь хорошую книжку и читаешь ее за один день практически)советую всем,кто ищет хорошую,трогательную историю про семью,про дружбу,про что то настоящее👍🏻
15 ноября 2023

Нина Увицкая

Я читала отзыв о том, что невозможно оторваться, и это правда так. Забавное, болезненное и сказочное. Смесь Ремарка, Ренаты Литвиновой и Нила Геймана.
1 ноября 2023

regy_...@icloud.com

Нереальная книга! Просто запоем читала. Спасибо автору.
Какие судьбы, какие переплетения. Расставаться с героями просто не хочется
5 июня 2024

Мария Ивлева

очень интересная история, ниточки которые всю историю были разными, соединились в финале. очень интересная история!!!! с юмором
17 декабря 2023

ros...@yandex.ru

Потрясающе интересная история. Очень берет за душу и наворачиваются слезы от хитросплетения человеческих жизненных трагедий.
10 февраля 2024

jen...@mail.ru

Сюжет быстро захватывает и не отпускает. С удовольствием погрузилась в историю героев. Однозначно рекомендую
3 апреля 2024

Мария Маркова

Очень понравилось! Живые, яркие персонажи, необычный теплый сюжет про хороших людей. И написано красиво.
24 апреля 2024

Елена Ходырева

Книга великолепная. Прочитала не моргая. Огромное спасибо автору - Кате Качур. Талантливо.
17 июня 2024

ok....@gmail.com

Потрясающе! Даже не прочитала, просто вдохнула на одном вдохе всю книжку. Спасибо!
29 августа 2023