Карл Юнг — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Карл Юнг

Отзывы на книги автора «Карл Юнг»

отзыв

bestt...@icloud.com

Интересно
5 сентября 2021

Viktor Ust

Эта книга приблизила меня к религии и архетипам, к которым мне доводилось прикасаться, но эти текста сколько близки для меня, столь и далеки, моментами были точки соприкосновения в которых я понимал, и чувствовал, о чем говорит автор, но в большинстве своем текст очень сложно было переварить из-за того гигантского количества религиозных, мистических и псевдо-интеллектуальных слов.. думаю нужно прочесть множество религиозной, мифологической литературы, чтобы было большее понимание того, что доносит нам автор, но, до меня дошло не так много, как хотелось бы, с Эрихом Фроммом в этом плане мне было куда проще и чувственнее :) а так 7/10, если ищите духовного развития и более глубокого понимания чувственного мира, рекомендую
23 января 2022

Разрозненные статьи, как по стилю, так и содержанию. В целом типичный Юнг с разлетом фантазии от строгого эксперимента до мистической алхимии в пределах одного рассуждения.
24 марта 2024

dzham...@yandex.ru

Диагноз для каждого, но крайне непоследовательно
29 января 2023

agniao...@yandex.ru

Проблески глубины присутствуют
14 ноября 2022

h...@intact.ru

Перед тем, как публиковать аудиокнигу, нелишним будет дать корректору её послушать. Нельзя допускать такое количество ошибок, ухо режет. Нельзя год 1969 прочитать как: "ОДНА тысяча шестьдесят девятый", так как слово "тысяча" подразумевает единственное число. "Одна тысяча" - это лексическая избыточность, корректно - просто "тысяча". В данной книге много дат, особенно в последней главе, и слушать бесконечно повторяющуюся ошибку неприятно.
26 мая 2022

ua.nku...@gmail.com

Юнгу кончено респект, но эта книга для маленьких девочек, которые ещё ничего не знают и не понимают. Если вам больше 18 и в башке уже что-то есть, уверенно берём что-то по серьёзней
19 января 2022

Yana Zakharova

Ожидала, что это полное сочинение, а не буклет о книжке
26 октября 2022