Ирвин Ялом — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ирвин Ялом

Отзывы на книги автора «Ирвин Ялом»

pa...@yandex.ru

Великий Ирвин Ялом! Спасибо за опыт!
3 января 2022

bogka...@mail.ru

Прослушал с интересом. Однако не совсем то, что ожидал. Конкретных рецептов нет
7 июля 2022

sem...@inbox.ru

Истории из практики психотерапевта не всегда интересны, но не в этом случае. Все описанные в книге люди интересны каждый по своему, со своей личной проблемой когда-то обратившись к специалисту вряд ли они представляли, как будут решаться их проблемы. Книга интересна будет всем, как психологам и людям стоящим рядом, так и обычному человеку, никак не связанному с психотерапией.
27 июня 2023

Rtan

Интересно как для практикующих психологов, так и для тех, кто является клиентом. В книге, есть ответы на многие вопросы относительно этики, регламента и близости на терапии. Лично для меня было очень интересно и как всегда познавательно
21 июня 2023

rukh...@gmail.com

My first book of great Irvin Yalom. I am totally excited! Can’t wait to read the rest of his works! 😇😇😇
29 января 2022

anya-...@ya.ru

Душевная книга, интересные истории
16 января 2022

Екатерина М

Книга понравилась. Будет интересна всем, кому интересны психология, самопознание, рефлексия.
Чтец с его попытками озвучивать женские голоса очень мешал восприятию книги, ее героев.
Его прочтение книги было для меня чрезвычайно неприятным.
25 июля 2023

Kristina Turenko

Интересная и одновременно тяжёлая тема страха смерти.
Обожаю Ирвина Ялома за то, как искусно он можем донести важную информацию простым языком. Определенно заслуживает прочтения!
20 июня 2022

eleo_...@mail.ru

Ялом - знак качества в любом своём произведении - учебнике, романе, лекции. Не изменил своей искренности по отношению к читателю и глубиной анализа самого себя и в автобиографии. 10 из 5
3 апреля 2022

gorshkov...@gmail.com

Книга несколько лет лежит в бумажном варианте. Прекрасно, что послушала аудио. Поучительно, интересно и полезно. Остаётся почвой для размышления после прочтения.
12 января 2023