Ирмата Арьяр — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ирмата Арьяр

Отзывы на книги автора «Ирмата Арьяр»

отзыв

Zurab Khalvashi

Серия класс! Но к сожалению на третью книгу у автора не хватило сил
9 июня 2024

Оксана

Не смогла читать, все мрачно, все её обижают, все плохо.
12 октября 2023

Инна

Начало интересное, но концовка подкачала! Извините автор!
10 февраля 2018

goduno...@gmail.com

Последняя книга ужасно нудная. Еле дочитала
20 августа 2022

Анна Соловьёва

Сюжет хорош, но озвучка раздражала.
8 января 2024

Светлана

Хрень
18 июня 2024

brahidaktilia

Начиналось все неплохо. Бойкая героиня-ведьма, брутальный инквизитор, побег, переодевание, поимка... Сюжет разворачивался и мне очень даже нравился, почти готова была читать, забыв про насущные дела. Но потом оказалось, что магия огня - не единственная, есть еще много, упоминается о них только вскользь... Потом во дворце начал происходить какой-то нелогичный треш. Финал

спойлерв духе "героиня проснулась и поняла, что все это был только сон" стал мухой, а не вишенкой на торте. свернуть

Чувства героев... А они вообще развивались? А они вообще были? Или героям просто нравилось играть в догонялки как в "Томе и Джерри"?
Второстепенные герои? Нелогичные, картонные и просто слабые. Без сюжетной линии, просто декорации, которые в свое время просто ставятся и убираются на доску.

В общем, начали за здравие, закончили за упокой.

11 февраля 2024

mallr...@gmail.com

Первые книги понравились. А эта невыносимо затянута. И при этом там всё просто в кучу, какая-то каша из всего подряд, часть линий так и остались не закрыты. Но при этом они там множатся в геометрической прогрессии так, что мозг кипит и укачивает. Да, удивительно, но при этом невыносимо затянуто, еле дослушала, надеялась, что концовка всё как-то расставит по местам. Ни фига. Ещё больше бардака наверчено. В отзывах кто-то написал "бред сумасшедшего" и, блин, я бы так не стала писать, грубо звучит. Но блин это самое точное описание, честно
20 февраля 2024