Ирмата Арьяр — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ирмата Арьяр

Отзывы на книги автора «Ирмата Арьяр»

Анна Соловьёва

Сюжет хорош, но озвучка раздражала.
8 января 2024

Светлана

Хрень
18 июня 2024

mallr...@gmail.com

Первые книги понравились. А эта невыносимо затянута. И при этом там всё просто в кучу, какая-то каша из всего подряд, часть линий так и остались не закрыты. Но при этом они там множатся в геометрической прогрессии так, что мозг кипит и укачивает. Да, удивительно, но при этом невыносимо затянуто, еле дослушала, надеялась, что концовка всё как-то расставит по местам. Ни фига. Ещё больше бардака наверчено. В отзывах кто-то написал "бред сумасшедшего" и, блин, я бы так не стала писать, грубо звучит. Но блин это самое точное описание, честно
20 февраля 2024

Alkosta-by

Книга не интересна, задумка не плоха. Да и феникс в первой книге дал затравочку. Но я не знаю может быть книгу обрезали. Столько тут не закрытых остатков. Столько ещё можно было написать, А все скатилась в неизвестно во что. Мир интересен его можно было раскрывать и раскрывать. Но увы мы получили то что получили.

5 ноября 2020

darli...@bk.ru

Отвратительный чтец для такого хорошего произведения.
Чтец писклявый и читает с отвратительными эмоциями
Автора рекомендую, но лучше читайте, а не слушайте. Ужасная озвучка
11 июня 2024

tshk...@mail.ru

Как же я не люблю, не законченные произведения. Двойку поставила только за это. Надо было написать, что это дополнение ко второй книге.
9 сентября 2018

Евгения Стриха

Первую часть прочла, а вернее - прослушала. Вторая без аудио версии, не смогла осилить, жаль времени
26 января 2023

Наталия

Редкостная чушь. Ошибок вагон. Герои никакие. Видимо, не мой автор.
24 апреля 2023