Ирмата Арьяр — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ирмата Арьяр

Отзывы на книги автора «Ирмата Арьяр»

Аня Браила

класс! только не хватает Лейрин
20 августа 2022

Vera Khabardina

Хорошая трилогия.Рекомендую!
3 марта 2022

LizkO

Первая половина книги меня зацепила: вроде как адекватные гг, есть логика в повествовании, логика самого мира. Последняя треть книги как-то испортила впечатление: какой-то сумбур в отношениях героях - они друг понимают, а я их совершенно не понимаю. Укрепление связи/неукрепление связи, он где-то там, она где-то тут, но при этом любят друг друга. Потом немного, на мой взгляд, неправильно раскрыли Изольду.

Спойлер:
Изольда женщина с достаточно большим жизненным опытом, вроде как "умная", по словам короля, поэтому после её превращения в человека - ожидаешь большего...

Финальный бой с главным злодеем, тоже показался каким-то сумбурным.

13 марта 2024

Margosha18

Эта небольшая повесть идёт как приложение к «Академии Тьмы и Теней». Тому, кто не читал мало будет что понятно, хотя почитать как возникает любовь между вампиром и демоном очень даже интересно. Единственное, что мне не понравилось, что конец остался открытым, и думай, что хочешь. Как там дела обстоят у Белого мага, который по собственной воле, чтобы спасти свою мать стал вампиром, а потом каким-то волшебным образом (в книге описано каким, правда я не поняла) опять стал живым. Вот молодец, вот только к демонессе своей почему-то не вернулся, или автор нам е захотел этого показать

4 декабря 2017

peroklofd

Начиналось все очень интересно, но с середины будто поставили на перемотку. Кучу крутых моментов похерили, все интриги раскрыли за страницу. Персонажи на любые новости реагировали «Ничего себе, ну ладно, пойдемте на ужин».
Не хватило мне в этой истории многого(
14 ноября 2022

ra_...@mail.ru

Чудесно! Увлекательно, талантливо и не банально. Как каждое талантливое произведение, пересказывать бесполезно, надо просто наслаждаться. К тому же книга озвучена красивым, грамотным и артистичным голосом чтицы. Лично я не смогла оторваться, слушала всю ночь. Хорошо,что сегодня суббота!
24 декабря 2022

Ася

Книга интересная но слушать тяжело из-за истеричной чтицы.Ее попытки интонациями передать эмоции просто ужасные,вроде бы и голос приятный но увы
30 июня 2024

olga.naro...@yandex.ru

Сюжет конечно интересный, но с главной героине как-то неясно. История про Лейрин, бросили на полпути, закончили Виалетой. А что Лейрин?
31 июля 2024

kate....@gmail.com

Интересный сюжет, хочется продолжать слушать дальше)
Отдельное спаси чтецу, приятный голос и интонации всегда к месту!
19 января 2022

daria26...@gmail.com

книга хорошая, интересная, но к манере чтеца надо привыкнуть иногда резало слух
6 мая 2023