«Йога для начинающих» читать онлайн книгу 📙 автора Неустановленного автора на MyBook.ru
Йога для начинающих

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Йога для одних – это сложная духовная практика, для других – простая и доступная система поддержания своего организма в прекрасной форме. Книга, которую вы держите в руках, поможет вам, уважаемый читатель, шаг за шагом проникнуть в теорию и практику йоги, освоить асаны и правильное дыхание, научиться расслабляться и концентрироваться тогда, когда это необходимо. Главное – неукоснительно следовать советам автора, и через некоторое время вы ощутите положительные перемены в своем теле и в своей жизни. Здоровья вам и счастья!

читайте онлайн полную версию книги «Йога для начинающих» автора Неустановленный автор на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Йога для начинающих» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
8 ч.
Правообладатель
1 513 книг
Человек может избегать страданий и делать вид, что стал счастливым, получив временные материальные блага, однако истинная цель жизни заключается не в этом. Мы должны обрести вечную жизнь и наслаждаться вечным счастьем. Вот высшая и единственная цель, ради которой нужно подвергать себя аскезе и проходить через всевозможные испытания
15 февраля 2014

Вся помощь, в которой вы нуждаетесь, – внутри вас. И бесконечное будущее – перед вами. Создавайте свое будущее.
15 февраля 2014

как специальные упражнения, наука о дыхании и принципы следования законам природы автоматически вводят человека в такое состояние, что он становится вполне созвучным окружающей среде

Автор книги