Игорь Негатин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Игорь Негатин»

Александр Эйсмонт

Книга не плохая , можно читать . Но автор концовкой все испортил . Не хватило фантазии , на то чтобы выдернуть ГГ из декораций которые он перерос . А писать хочется . И ГГ на улице , похищают . Как блин крупный правитель , магистр ордена оказался один ?????? Как ???? Черт с ним , он тупой . Но его подчинённые ? Им надоело хорошо жить ? Или правитель города где он находиться ??? Это не возможно ..... автор очень этим разочаровал . По этому и единица . Я бы даже сказал кол. Но. Продолжение буду читать :))) надеюсь больше автор такого делать не будет .
15 ноября 2018

Ирина

Не понравилось. Конечно все в сравнении с другими авторами подобного жанра. Еле дочитала, пролистывая страницы(. Во всей истории есть какая то недосказанность, очень много описаний , на мой взгляд не нужных, истории любви отсутствуют, многое осталось не ясным. Какие то куски просто отсутствуют. Конец просто шокирующий(. Не понятно, может автор оставил себе лазейку для продолжения? Жаль потраченного времени(.
9 июня 2018

Александр Эйсмонт

Это уже совсем плохо.... у автора ещё в конце второй Книги кончились силы и фантазия ..... начались строки за которые платят деньги , больше строк - больше денег . Сути нет , идею автор донести не смог , интересных диалогов или сцен нет , от сюжета воротит, все надеялся на развитие ГГ как управленца и тут ноль . Очень обидно , первые две книги были прекрасны. НЕ ЧИТАЙТЕ !!!!!
16 ноября 2018

Алина Комарова

Все отлично ! Кроме концовки ! Я понимаю оригинально очень , может быть.. но я все таки за "хэппи энд" , когда читаешь целых четыре книги подряд, рассчитываешь на что то хорошее в конце, а тут...одно расстройство..
8 ноября 2016

h.mor...@gmail.com

Очередное гуано. А чтец, как будто бежит, при этом задыхаясь.
16 марта 2024

Алексей Мартынов

Скучная до зубовного скрежета.
24 января 2017