Игорь Негатин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Игорь Негатин»

Александр Крамарь

Несмотря на общую типичность как у всех "попаданцев", чувствуется, что автор стремиться от этого отойти. правда порой это происходит уж в очень прямой "оповещательной" форме. Но сюжет понравился. Читается легко. Хорошо, что автор не торопит события, особенно в плане наделения героя сверхумениями, разносит овладение навыками и налаживание жизни по времени, более-менее приближенного к реальности. Несколько перекручено с врагами, нечистью и колдунами. При полном отсутствии противовеса этому в команде героя, их победы выглядят несколько "притянутыми за уши".
18 августа 2015

Александр Крамарь

Книга понравилась. Стала понятна линия повествования. Отказавшись наделять главного героя сверх способностями, автор убедительно доносит мысль, что героями становятся не супермены, а люди, верные своим принципам. смело идущие навстречу вызовам судьбы, умеющие дорожить теми кто их окружает.
14 сентября 2015

Дмитрий Лихачев

Третья книга, по-моему мнению, хуже первой, но лучше второй. Хотя, как и во втрой много лишнего, видно автору нужно было дотянуть до объема. Но это не мешает наслаждаться чтением, просто я пролистывал неинтересное и все. Советую к прочтению.
27 марта 2022

Татьяна Калкутина

Станное послевкусие от прочитанного...Это явно не лёгкое чтиво. Жанр-как будто к историческо-приключенческому роману подмешали чуть-чуть фантастики.Сюжет временами захватывает,но,к сожалению, мои ожидания не оправдались😔
4 марта 2017

Не знаю какой из меня рецензент, раньше рецензии не писал, но книга мне очень понравилась. Читается легко, затягивает.
12 ноября 2014

Дмитрий Лихачев

Хорошая книга. Сюжет не обычный, что порадовало. Читал с удовольствием. Советую.
23 марта 2022

Анатолий Родимов

Очень хорошая книга. Надеюсь на продолжение.
3 июля 2015

Александр Крамарь

Первая книга лучше.Впечатление- писалось с трудом, как повинность автором исполнялась. Чувствуется, что автору герой, а может его поступки, не совсем по душе. Нет развития героя ни в каком плане. Только под конец- ускорение во времени при бое с вампиром. Рассуждения о любви как бы правильные, но не прочувственные. Выбранная спутница на главную героиню не тянет, ни в чем себя не проявила, кроме рыжего цвета волос и строптивого характера. Привязанность и забота героя о соратниках трогает, но их беспечность к охране и защите магистра ордена, правителя, главной их "надёжи" в борьбе с нечистью просто поражают.
24 августа 2015

Ирина

Задумка истории понравилась, но так поверхностно все изложено, что не цепляет. Много повествований не нужных, мало диалогов. И линии героев какие то неполноценные(. Жаль, а могла бы получиться отличная серия.
7 июня 2018

anastas_...@mail.ru