«Минимум работы, максимум урожая! Метод Игоря Лядова для любой почвы» читать онлайн книгу 📙 автора Игоря Лядова на MyBook.ru
  2. Сад и огород
  3. ⭐️Игорь Лядов
  4. 📚«Минимум работы, максимум урожая! Метод Игоря Лядова для любой почвы»
Минимум работы, максимум урожая! Метод Игоря Лядова для любой почвы

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Популярность метода Игоря Лядова – очень большая. И растет день ото дня! Огородники по всей России сажают, удобряют, делают грядки «по Лядову». Ролик на Youtube Игоря Лядова набрал уже более 300 тысяч просмотров. В чем секрет?

Игорь Лядов живет на Дальнем Востоке – местности с непредсказуемым климатом и скудными почвами, а выезжает на свои сотки только по выходным. И не было ни сил, ни желания эти выходные с утра до ночи проводить на грядках, сыпать в землю удобрения и строить теплицы. Так появилась система, которая требует минимум труда, обходится без «химии» и экономит не только время, но и деньги огородников!

В этой книге подробно описан метод Игоря Лядова, даны советы по созданию особенных урожайных грядок, описан процесс выращивания самых популярных овощных культур.

читайте онлайн полную версию книги «Минимум работы, максимум урожая! Метод Игоря Лядова для любой почвы» автора Игорь Лядов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Минимум работы, максимум урожая! Метод Игоря Лядова для любой почвы» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
10 357 книг
Татьяны Юрьевны Угаровой «Рассада. Использование и развитие метода Митлайдера в России».
23 мая 2017

Идеально для новичков! Мы в огородничестве новички, искали естественные способы возделывания земли для нашей зоны рискованного земледелия. Наткнулись на эту книгу. Метод Игоря Лядова – супер! То, что надо: просто, без затрат по времени и деньгам, экологично. Спасибо огромное! Елена Главное – уйти от стереотипа! По предложенной методике главное – уйти от стереотипа максимального использования поверхности участка. Я в первый же год разбил грядки по 90 см шириной и 5 метров в длину, с проходами между ними в 1 м. Соседи ходили и смеялись: «Мы тут по 20 лет живем, но таких грядок не видели, чтобы столько земли гуляло». Но когда они увидели мой урожай помидоров, тон изменился: «Мы тут по 20 лет живем, но такого урожая помидоров ни разу не видели!» Михаил Как возник умный огород
7 апреля 2017

Как уничтожить сорняки без гербицидов Чтобы уничтожить сорняки без гербицидов, используйте соль и уксус. Приготовьте раствор: 3,8 л уксуса, 1/2 стакана соли, несколько капель любого жидкого моющего средства (чтобы капли раствора прилипали к сорнякам). Хорошо перемешайте. Используйте для обработки сорняков 15–20 % уксус. Если брать 5 %, то может потребоваться повторная обработка. Эффективнее всего эта смесь работает в жаркий, солнечный день, когда дождя не ожидается по крайней мере в течение 24 часов. Опрыскайте сорняки утром, вечером вы уже порадуетесь результату. ВАЖНО! Эта смесь убивает все растения, вступающие с ней в контакт, так что используйте с осторожностью. Еще она вымывает из почвы питательные вещества, поэтому предпочтительно ее использовать для таких мест, как подъездные дорожки, внутренние дворики, парковки и т. д., там, где нет культурных посадок.
23 марта 2017

Автор книги