И. Барс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️И. Барс

Отзывы на книги автора «И. Барс»

Ирина

02051...@gmail.com

Восторг
24 сентября 2022

Екатерина

В целом интересно, не затянуто, есть любовь, интрига, мистика…но так много не хватает, особенно уникальности! Если первое прочитанное мной произведение этого автора «Четыре сына» было просто невероятно интересным, оригинальным, незабываемым, то это сильно уступает. Да, интересно, но больше похоже на разовую акцию, перечитывать не станешь и на полку «любимые книги» не поставишь. Такое впечатление, что где-то подобный сюжет или похожие моменты уже читал (например у Суржевской). Я понимаю, что нот только семь, а музыка у всех получается разная, и здесь вроде как собран фольклор разных стран и получилось свое произведение, просто уникальностью оно уже не пахнет.
10 мая 2024

071...@mail.ru

Очень интересный. динамичный замысел. Но, на мой взгляд, произведение требует редактирования (много орфографических ошибок). Я бы посоветовала автору поработать и над стилем. Может быть, стоило лучше проработать сюжетные линии. Пишу вначале о минусах, так как обращаю на это внимание. Но в целом понравилось: очень необычно. Большое спасибо автору.
27 января 2018