И. Барс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️И. Барс

Отзывы на книги автора «И. Барс»

Нурия Игламова

По моему, перебор! Слишком много крови и убийств. Для чего были все эти предсказания, если их так и не удалось избежать? Старец, который тысячелетиями воплощал свой план, не продумал его до конца? Нда… тяжело шла у меня эта часть. Затянуто.
21 июля 2023

vatoka...@gmail.com

ммм после четырёх сынов, творения автора всё преснее и преснее.
а именно здесь не хватило раскрытой концовки и раскрытия сюжета. просто: приземлились на другой планете, сердечко проснулось, пожамкались, пришли в племя🥱
12 июня 2024

Ksenia M

так... история интересная... но конец немного скомканный... вроде и объяснили всё... но как то не до конца... эпилог так вообще 3 строчки 😑
25 августа 2024

Ирина

книга не плохая, буду читать следующие части, но я невольно сравниваю ее с Дэвабадской трилогией, к сожалению до нее этой истории далеко.
18 февраля 2023

Екатерина

Ждала продолжения первой части, но продолжение оказалось затянутым, а концовка сумбурной и смятой
18 мая 2024

76ni...@gmail.com

Книга интересная, но, Кардаш, неужели нельзя было попросить кого-нибудь вычитать и исправить ошибки???
8 мая 2023

Елена Веселова

Не знаю откуда такие восторженные отзывы…с трудом осилила половину, полукартонные герои, придуманный мир с претензией на оригинальность и абсолютно непрописанными деталями. Постоянно хотелось уточнить кто все эти люди, расы, термины… зачем надо было извращаться и придумывать новые названия избитым демонам и прочее и прочее. Желания дочитывать даже первую часть нет. Главная героиня никакая, главный герой вообще не прописан, сюжетная линия скачет туда сюда в угоду автора и вызывая недоумения у меня, как у читателя. О чем книга? Дочитав до 400 страницы я так этого и не поняла.
9 октября 2023

abdurac...@gmail.com

Очень лёгкий рассказ, особо не цепляет. второй раз бы не прочитала.
6 августа 2023

Galina Lebedeva

Как-то не заинтересовало. Читать бросила.
13 апреля 2024

Елена Елена

Мне ужасно интересно, кто оставляет восторженные отзывы под таким…
На первой же странице вы столкнетесь с « упругими ягодицами» и так далее. 😁
Слабая книга, написанная просто ужасным языком, наполненная подростковыми фантазиями и образами. А прилагательные! Если вы хотите поразиться невероятным сочетаниям и удивительным эпитетам- вам сюда. Но если вам жаль терять время на ерунду- вам отсюда.😁
И второй момент: раньше рейтингам здесь можно было доверять. Сейчас- это пиар откровенно г и реклама. Имейте в виду.
17 января 2023