«И эхо летит по горам» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Халеда Хоссейни, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «И эхо летит по горам»

отзыв и рецензия на книгу

ods...@gmail.com

Просто класс)
25 сентября 2016

sha...@yandex.ru

Огонь
12 января 2023

lilit

слезовыжимательная книга. больше осилить книг автора не смог (хотя уже заранее выбрал следующие). неплохой перевод, очень интересны восточный образ жизни и характеры людей, для нас европейцев - почти космос и многому учат. даже не знаю, наверное с хоссейни начался такой период в литературе и появился такой жанр.

прочитайте, это хорошо.
28 июня 2018

Александра Мацевич

Третий роман Х.Хоссейни тороплив и малоэмоционален, по сравнению с первыми двумя. И беря его в руки, ожидала снова плакать, снова представлять и содрогаться, но не здесь. Может это неплохо, наверно сработало ожидание-реальность.
25 июля 2023

Ольга Кичигина

прочитала на одном дыхании все три книги! Спасибо автору.
18 апреля 2023

Мария Чалкова

Это произведение понравилось меньше других произведений автора . Не осталось «послевкусия» , осталось какое-то разочарование , некоторые истории недосказанны, мне чего-то не хватило
20 июня 2022

Валерия Домашевская

Наименее интересна из трилогии
24 марта 2022

Mary

По сравнению с первыми двумя книгами для меня полное разочарование. Интереснейшее начало,погружение в атмосферу и жизнь героев и вдруг совершенно непонятный для меня перескок на современность в Америке и Европе, описание образа жизни потомков 2 и 3 поколений,раздражающе и затянуто,ждешь,когда уже сольется воедино сага,но появляются новые и новые герои нового времени,мне не нравится(
12 февраля 2024

polina_...@mail.ru

Книга не идёт ни в какое сравнение с "Тысячей сияющих солнц". Непонятные перебеги с несвязанных персонажей, непонятно, к чему была история про двух двоюродных братьев. Окончание - "Жди меня" на минималках.
26 августа 2022

swjt3...@privaterelay.ap

Совсем не похоже на другие его книги. Эту считаю худшей
12 февраля 2023