Галина Романова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Галина Романова»

отзыв

oa.ri...@mail.ru

Галина Романова очень виновата в том, что у меня появилось много бессонных ночей!!!!)))
Её книги - это такая прелесть, от которых невозможно оторваться!!! Спасибо огромное автору за талант, язык, стиль, фантазию, сюжеты! спасибо за доставленное удовольствие! С нетерпением жду новых произведений!!!
9 сентября 2022

юлия левашова

Занятное и увлекательное чтение! Сюжет не банальный. Правда, автор как всегда выводит своего героя "грубым, но состоятельным", что предаёт ему определённый шарм. Несколько коробило выражение "навести себе чаю"... Автор, у вас вроде бы не в деревне люди живут! И Всё-таки... а КТО преступник-то??
1 сентября 2018

Читается легко и с удовольствием. Спасибо, за большой выбор книг. Но, стилистика повествования мало похожа на неповторимый стиль Галины Романовой. Скорее, напоминает команду Татьяны Поляковой.
8 августа 2018

kateri...@mail.ru

на одном дыхании. сюжет интересный, развязка неочень, но зато в течение всей книги сохраняется интрига. это мой первый опыт с Романовой. почитаю ещё. моя бабушка ее очень уважает, книг 60 прочитала и в восторге!
21 июля 2018

anima...@mail.ru

нормально ,читать можно,любителям жанра ,конечно последний рассказ от Устиновой немного не в тему,так как не детективный вовсе ,а такой напыщенный розовый,для начитанных домохозяек ,а остальные читать интересно
30 ноября 2015

Алла Верховская

Обычно говорят : мастер интриги. Да, это про Романову. Очень хитро все сплетено, множество действующих лиц, но все
нити в конце связаны. Советую прочитать и сама буду теперь читать этого автора.
19 августа 2023

tkova...@npfb.ru

Книга- идеальный компаньон для дальней дороги: компактный формат, в меру захватывающие рассказы, которые помогут скоротать время , но не заставят забыть про свою остановку.
16 января 2022

vell-vell-vell68

Провести легко и не принужденно вечер? Тогда Вам точно сюда. Сыщик в юбке, да еще и с шармом. У неё бывший непутевый, есть поклонники и хеппи Энд.

2 апреля 2024

Ирина

Сначала книга показалась нужной, но потом я втянулась и, примерно с середины романа, начала уже читать взахлеб. Рекомендую. Роман интересный.
23 апреля 2023

tan7k...@gmail.com

так трудно в огромном выборе книг найти интересную по сюжету и не муторно написанную историю , советую прочитать всем любителям остро сюжетного чтиво
15 февраля 2018