Галина Романова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Галина Романова»

отзыв

Golden Mango

Отличная книга, но не пойму,почему в ваших книгах все начальники полиции такие все трусливые ,а не которые не лучше дебилов. Стыдно .
10 августа 2023

вера вера

не смотря на жестокие убийства, книга оставила светлые впечатления. много простых и неравнодушных людей помогало распутать это дело....
8 июня 2022

kosty...@mail.ru

Не слишком люблю отечественные детективы,но этот приятно удивил. Динамичный сюжет,внятные герои и интересные судьбы. Очень приятное чтиво
24 января 2018

490326089...@gmail.com

Одна из лучших книг автора. Отменное знание людской психологии. Читается легко и с удовольствием. Побольше бы таких книг!
20 сентября 2016

RomanKarpuk

Замечательные , душевные детективные рассказы. Приятно было насладиться обстановкой новогоднего детектива.
16 января 2024

olyaly...@mail.ru

Интересно,легко….но зачем так часто описывать ,как жарко и все потеют,не очень приятно постоянно это читать
30 марта 2022

ni4...@gmail.com

читается с неослабевающим интересом. псих настолько страшен и изобретателен, даже не верится,что его поймали.
23 апреля 2018

pro...@mail.ru

Хорошо автор пишет, увлекательные у неё истории. Легко и интересно слушать, отрываться не хочется.
28 июня 2024

Ольга М

спасибо за книгу, интересный захватывающий сюжет. Жаль нет серии с одними героями, к которым привыкаешь
6 января 2024

Ирина

Очень понравилась книга. Сюжет держал в напряжении почти до конца. Прочитала на одном дыхании.
16 марта 2024