Фред Адра — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Фред Адра

Отзывы на книги автора «Фред Адра»

Anastacia Vladimirovna

очень классный чтец
13 мая 2022

388...@mail.ru

Я считаю это произведение не законченным
25 января 2023

marm...@mail.ru

книга, конечно, совсем не детская. помимо уже упомянутых (и проиллюстрированных цитатами :)) мафиозных разборок, любовных страстей, сектантских ритуалов и прочих моментов, из-за которых, думаю, не следует давать ее в руки детям младше подросткового возраста, ребенок просто не поймет юмор, которым отмечена практически каждая фраза (ну или каждая вторая :)).
из-за чего книгу стоит прочесть: прежде всего, именно из-за этого ироничного юмора, пронизывающего и описания, и диалоги; из-за интересного изображения мира разумных зверей, в котором многие из нас хотели бы пожить; из-за динамичного сюжета; из-за смешных, стильных, разносторонних - словом, классных персонажей. автор описывает их с остроумием и любовью, каждого наделяя своими привычками, чертами характера, манерой говорить. для меня книга закончилась неожиданно, как будто оборвалась, поскольку в ней нет завершенной сюжетной линии (она подразумевает продолжение).
в целом, могу выразить уверенность, что вы не пожалеете, потратив пару-тройку вечеров на эту легкую, смешную и уютную книгу для подростков или взрослых, в душе оставшихся юными :).
7 февраля 2017

Алена Любит Читать

Отличная! Прекрасная книга, прослушала с огромным удовольствием ) юмор смешной, книга и для детей и для взрослых, хотя я не уверена на счет возраста детей, когда местные персонажи напиваются в сопли аж три раза за сюжет )) все равно книга и чтец хорошие, всем рекомендую )
27 марта 2023

zolo...@mail.ru

книга очень хорошая! Мне очень понравилась, крутой сюжет и озвучка. в конце грустно потому что там все разошлись(глава 21) а остальное очень весело)))
4 февраля 2023

Елена Г.

Книга замечательная давно не читала ничего подобного. Есть над чем задуматься, что ждёт впереди. Книга философская. Стоит читать.
1 июля 2017

Tatiana Ivanova

Очаровательные, харизматичные герои и потрясающий чтец, который так чутко передаёт их настроение и характер 🤍
27 февраля 2023

Khasi

(передайте Нилу Харису) на щёт нового персонажа я передумал жду только 2 продолжения
13 марта 2023

Анна Селиверстова

очень прикольная книжка рекомендую почитать кстати поздравляю с летом😇
2 июня 2023

Khasi

Ахахахах😂😂😂😂🤣😂🤣😂🤣 теперь я знаю как справица с пришэльльцэм :-)
10 мая 2022