«О чем весь город говорит» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Фэнни Флэгг, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «О чем весь город говорит»

gt...@mail.ru

Столько приятных моментов от чтения жтой ерундистики.! Просто очень много имён, но закономерность и что каждый получает по заслугам прослеживалась. Спасибо за светлое в жизни, что было, надеюсь ещё будет повторяться. Очень мудрое замечания у Мелли: правда, что Америка тонет в дерьме. А главное хочет в таком дерьме утопить весь мир. Возможно ещё будут времена Катарины и её любви!
18 ноября 2017

Юлия

#mybook_нгчеллендж
как я рада, что прочитала эту книгу, да ещё и в новогодние праздники!!!! острый юмор, необычный сюжет, а главное от каждого слова веет добром и душевной теплотой!!!! даже не ожидала, что настолько проникнусь к данному автору!!!!! в общем отличная книга, советую всем к прочтению!!!!!!
6 января 2018

Ольга Слипченко

Это мой первый отзыв, просто не смогла устоять. История всех жизней, так вкусно, мило( как ни пошло это звучит) , так странно и так захватывающе. В конце было очень грустно, но эпилог оставил надежду.. Замечательная книга, Жаль, что она закончилась.
4 января 2018

Aida Sadykova

Ранее не была знакома с творчеством Фэнни Флэгг. Очень рада, что попалась эта книга. Уютная, добрая, прекрасная и воодушевляющая на мой взгляд история :)
4 января 2018

Галина

чудесная история! я не очень люблю книги просто про жизнь, но эта написана очень легко и герои порой умиляли своими высказываниями! получила истинное удовольствие!
3 января 2018

Юлия Соловьева

Наверное это лучшая книга которую я читала за этот год. Она сгорела душу теплом и помыла слезами сердце. Заставила не раз улыбнуться и я вернусь к ней еще не раз.
10 декабря 2017

Екатерина Иванова

Прекрасная добрая книга!) читается очень легко и приятно) сложновато всех всех героев запомнить, но это и не обязательно) а сама задумка просто супер)))
16 ноября 2017

skro...@mail.ru

Ну до чего же легкий слог! Читается на одном дыхании, настоящий отдых для ума. Книга ни о чем и обо всем. Находка.
9 января 2018

Светлана Замула

книга потрясающая. я плакала и смеялась вместе с героями.
11 января 2018

el...@bk.ru

Невероятно приятная книга для зимних вечеров.
5 января 2018