Евгения Соловьева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Евгения Соловьева»

Helen Tabasko

Честно, я была лучшего мнения об Айлин. Нафига столько драмы на ровном месте?
5 июля 2023

Наталия Пе

Интересная история, только бесит мысли ГГ «прилично ли это будет».
28 ноября 2023

Наталья

Написано хорошо, но не дослушала, академка для подростков
1 июня 2023

Прочитала с удовольствием!Да,не примитив,но читается легко.
28 июля 2017

kty...@mail.ru

слишком затянет сюжет
27 июня 2022

Эльвира Ахмерова

это литсериал. первый сезон и даже второй ещё можно почитать. но это именно СЕРИАЛ, к тому же не законченный. персонажи не однозначные, но как и положено сериалу, затянут. совсем банальных клише нет. хорошо описаны характеры персонажей. сюжет заворачивает в такие загогулины, которые совсем не ожидаешь. и многое происходит почти не с того ни с сего, ГГ девочка-девушка. растёт. но некоторые моменты смущают: СПОЙЛЕР : к примеру вот она не понимает шутку ребят про флейту и нефритовый стержень, притом что уже не девственница, и по сюжету далее выясняется что она и эротические романы читала, и не раз. в общем сюжетная дыра. Грегор 20 лет любил одну, и вот узнал что у его любви были любовники, и все в миг разлюбил, и вообще она гадюка. хотя в первой книге сам размышлял о том чтобы стать её любовником. Вот он не замечал что девочка выросла, а тут заметил, с пьяну переспал с ней, и все: люблю не могу. но Грегор самый тяжёлый персонаж, и его плавно подводят к сумасшествию, и оно в принципе ожидаемо, учитывая его историю рождения.
Дочитать и ждать концовки не буду, не совсем моё.
13 декабря 2022

Anna

Товарищи, ну как же так? Ну это же просто поток мыслей какой-то... читала просто из упрямства. Видимо, я отношусь к другому поколению, но гейские мимимишки в романах меня совсем не восторгают. Зачем Петербург приплели - совсем не понятно. Как неясно и то, для чего пропагандировать употребление спиртных напитков школьниками.
18 ноября 2017

Тимошина Олеся

Какое- то чувство двоякое. С одной стороны вроде интересно , но с другой ......Написано местами очень не приятным языком. Целые главы вообще лишние, не относящиеся к повествованию....Много не нужного и это все в вперемешку! Читать продолжение не тянет!
25 октября 2017

bezd...@list.ru

Сюжет понравился, но стиль написания я бы назвала "взрыв мозга". Очень редко не дочитываю книги, но это произведение осилила до середины.
Может кому и понравится, но это точно не мое.
20 июля 2017

joroy...@mail.ru

Все очень интересно до середины книги, но сюжет абсолютно никуда не привёл. Окончание оставляет большую недосказанность
27 августа 2022