Евгения Соловьева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Евгения Соловьева»

Мила Семендяева

ma...@yandex.ru

классно
13 июня 2022

i439...@gmail.com

Автор решила взять измором, опять закончила так,что пока дождёшься продолжения,почти всё забудется.Я понимаю желание продолжать бесконечно, но очень искусственно затягивются события,много того,что в принципе не очень интересно. Да и отношение к Айлин постепенно меняется в худшую сторону(например,нелюбовь к собственному ребёнку)
Автор накидала несколько "затравок" ,которые скорее всего будут освещены в следующей части. И вот на полном серьёзе думаю,что может( а то,что это будет очень не скоро) даже читать не буду. Автор похоже выдохлась и не особо верится,что следующая часть будет интереснее.
10 июля 2024

KetAl

Серия очень большая в целом интересная, первые тома сплошные приключения. Считаю 2,3,4 книги почти шедевром приключенческого жанра. Но главное - серия НЕ ЗАКОНЧЕНА, (если последняя книга Грани теней том 1) последние две книги читать тяжело, много неправильного в отношениях ГГ, и если хороший конец смыл бы негатив, то не законченность просто убивает все хорошее отношение к этой истории.
2 августа 2022

Нурия Игламова

Ну как Грегор мог так измениться? Я видела в нем некоторые черты характеры, некоторые признаки, эту категоричность суждений, высокомерие и прочее. Но зачем же он так к Пушку то относится? Ну в это уж я, мои дорогие авторы, не верю! Он же сам им восхищался им, его преданностью, сам велел покрыть шкуркой, а потом так морщиться от его присутствия? Не верю!
20 мая 2024

Татьяна

Не могу понять как достойный мужчина и умный маг к концу серии превратился не понятно "во что". Где сила, энергия? Может ли аристократическая спесь и снобизм лишить разума. Мне жаль Грегора... он совершенно потерян в жизни.
Автор, нужно что-то делать, не стоит разбрасываться таким потенциалом.
6 мая 2022

Татьяна Железова

Спасибо автору за книги, прослушала с большим удовольствием, но очень жаль что так непонятно закончилось!
Хотелось бы узнать будет продолжение или нет?! Ещё раз спасибо автору и чтецу!!! ♥️🙏🌈
20 мая 2023

anut...@mail.ru

Уже с трудом читаю. Настолько интересные первые 5 книг были, а дальше уже тягомотина. Читаю только потому, что интересно, чем все кончится. Герои стали бесить
18 августа 2022