«Семейные ценности. Методические рекомендации к рабочей программе внеурочной деятельности по духовно-нравственному направлению для учащихся 5—7 классов» читать онлайн книгу 📙 автора Евгении Нартикоевой на MyBook.ru
  2. Прикладная литература
  3. ⭐️Евгения Нартикоева
  4. 📚«Семейные ценности. Методические рекомендации к рабочей программе внеурочной деятельности по духовно-нравственному направлению для учащихся 5—7 классов»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Семья является непреходящей ценностью для развития каждого человека, играет важную роль в жизни государства, в воспитании новых поколений, обеспечении общественной стабильности и прогресса. Это пособие о семейных ценностях, и я надеюсь, оно поможет вам, дорогие читатели, в воспитании подрастающего поколения.

читайте онлайн полную версию книги «Семейные ценности. Методические рекомендации к рабочей программе внеурочной деятельности по духовно-нравственному направлению для учащихся 5—7 классов» автора Евгения Нартикоева на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Семейные ценности. Методические рекомендации к рабочей программе внеурочной деятельности по духовно-нравственному направлению для учащихся 5—7 классов» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: