Евгения Грановская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Евгения Грановская»

Dianel

Бред какой-то. Абсолютно никакая главная героиня. Ее возлюбленный - миллионер (простые бизнесмены уже не катят. Хочется чего-то да покруче). Не пойми чей шпион (шпион???) Ретровирус. Непонятный медведь, который то ли жив, то ли нет. Да и вообще вся книга в духе: наверное, все не так, как кажется, но в этом мы тоже не уверены, так что решайте сами.

8 ноября 2014

BookLady9

Не дочитала!!! Фигня редкасная!!!!!
Прочитала 2 рассказа и поняла что все, не могу.
Детективной линии в сюжете нету, есть по родия на нее.....
Нового года, кстати тоже, нету. Герои сидят за столом, под конец рассказав и на этом все.
Нитрате свое время!!!!!!

27 декабря 2015

ivanovatal30

Случился у меня "нечитун", не могла найти книгу, которая бы в этот момент меня заинтересовала. Наткнулась на полке на книгу Грановских,  а в глубокой юности я с удовольствием читала их книги. Решила устроить себе отдых, и взяла "Я -твой сон". Сначала было примитивненько и наивно, ведьма- травница, чёрное существо, какие-то гопники... Ближе к середине вроде стало ничего, даже заинтересовало, сюжет не затянут, даже скажу больше, идёт постоянное перечисление действий. Итог таков: прочитала за два вечера, просто отдохнув...4.5 за приятные воспоминания юности.

26 марта 2022

480gna

Что же ты так . С тобой я не совсем согласна. Ты же хотела побыть в одиночестве . Почему все так резко тогда переменил ось ? И пожалела ты потом о знакомстве с Егором ? Может быть и нет . Но мне , кажется слишком мало времени прошло от того , что ты хотела побыть в одиночестве и тут знакомство

11 января 2024

Юлия

На удивление сборник получился отличным!!!!!мне понравились все рассказы кроме одного.. на мой взгляд рассказ Дарьи Донцовой в этой подборке кажется лишним, не вписывается он в романтичный настрой всех детективов из сборника, да и не интересный он... в общем советую к прочтению!!!!!
20 января 2017

anima...@mail.ru

нормально ,читать можно,любителям жанра ,конечно последний рассказ от Устиновой немного не в тему,так как не детективный вовсе ,а такой напыщенный розовый,для начитанных домохозяек ,а остальные читать интересно
30 ноября 2015

vbu...@mail.ru

Я редко ставлю пятерки по звездочкам, но эта книжка того стоит. В ней и предновогоднее настроение и юмор и в меру детективного сюжета. Браво!
20 декабря 2016

nt...@ya.ru

Читала залпом. Интересно,легко, все части добрые и легкие . Советую читать.
4 января 2018

Лариса Лемешонок

Очень интересный и необычный сюжет!
17 июля 2016

nsd...@yandex.ru