Евгений Прядеев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Евгений Прядеев»

330 
отзывов

Екатерина Тарсо

Оценил книгу

Серия хорошая, отлично читается на ночь. Опечаток нет, слог приятный. ГГ понравился: и не супермен и потупить может, живой и адекватный. Рекомендую к прочтению. Книга на 1 раз и на 1 вечер.
27 декабря 2023

Поделиться

Silvia Konstantinova

Оценил аудиокнигу

Спасибо за книгу! На мой взгляд пошалить получилось! Мне понравилось всё, ляпов, не заметила! В принципе я их никогда не ищу, я просто слушаю и наслаждаюсь!
24 мая 2023

Поделиться

doc...@rambler.ru

Оценил аудиокнигу

Присоединюсь к числу друзей автора, отыскивающих ляпы))) "Не жрать! " - это Майя Плисецкая, а не Фаина Раневская, хотя настаивать не буду))
25 июня 2025

Поделиться

Ирина

Оценил аудиокнигу

Евгений, пишите ещё. у вас отлично получается и прекрасная поддержка и есть муза))) А мы будем читать, слушать и наслаждаться
1 июня 2024

Поделиться

Irina Klevt

Оценил аудиокнигу

Это были замечательно проведенные часы за прослушиванием. Отличный сюжет! Великолепный чтец!
16 октября 2025

Поделиться

Екатерина Тарсо

Оценил книгу

С именами в книге путаница. Тимур ~Артур. А так как всегда все чудесно. Читать можно.
29 декабря 2023

Поделиться

Елена Шафранская

Оценил книгу

Очень интересно, третья книга закончилась на самом интересном
27 июля 2024

Поделиться

korrespo...@yandex.ru

Оценил аудиокнигу

прекрасная книга, шикарно озвученная! Спасибо!
16 декабря 2024

Поделиться

vika.kiri...@mail.ru

Оценил аудиокнигу

супер и книга и начитка. невозможно оторваться
4 апреля 2024

Поделиться

Елена

Оценил книгу

Ооочень хочется скорейшего продолжения истории 🙃
15 октября 2022

Поделиться