Евгений Прядеев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Евгений Прядеев»

330 
отзывов

laura1501

Оценил книгу

Интересный сюжет по мотивам произведений Андрея Васильева «Отдел 15 - К».

Люблю книги о мире ночи, и мне очень приятно, что можно найти дополнения, в виде рассказов Евгения Прядеева. Желаю автору побольше новых сюжетов, вдохновения и классных читателей!
P.S. Уверена, что следующие книги «Отдела» будут ещё более интересные и «остросюжетные».


26 января 2023
LiveLib

Поделиться

Алексей

Оценил аудиокнигу

Книга хорошая. В лучших традициях, как говорится. 2 звезды за озвучку. Декламатроша могла бы послушать предыдущие книги, или хотя-бы поинтересоваться, на какие буквы ставятся ударения в именах героев. Халтура!
10 сентября 2023

Поделиться

Elenkina

Оценил книгу

Вполне читабельно, интересно. Для развлечения и лёгкого чтения самое то. Только есть небольшие, незначительные нестыковки. То ли автор не заморачивался с логикой и математикой, то ли редактор. Например адрес ведьмы-соседки: "Четвертый подъезд, двенадцатая квартира. Только будь осторожен, это белое чудовище наверняка может сделать какую-нибудь гадость."  и дальше: "Я поднялся на четвертый этаж и остановился перед типичной металлической дверью"  12 квартира в 4 подъезде на 4 этаже просто не может быть, даже если на каждом этаже по одной квартире и дом в 4 этажа, то в первых трёх подъездах квартир уже 12, а на 4 этаже 4 подъезда будет минимум 16 квартира, а не 12-ая. А так как у нас на каждой площадке бывает минимум по две квартиры, то и номер может быть только 31 или 32. )))

31 июля 2025
LiveLib

Поделиться

xande...@googlemail.com

Оценил аудиокнигу

понравилось
2 апреля 2024

Поделиться

ao...@yandex.ru

Оценил аудиокнигу

Интересно. Озвучка хорошая. Жду продолжения.
31 марта 2024

Поделиться

Elenkina

Оценил книгу

Цикл прочитала с удовольствием, приятно удивил вотэтоповорт в финале. А то любят у нас авторы подобных циклов делать из своих героев в конце властелинов мира, мудрых таких, справедливых, но амбиции... И опять упущение автора, маленькое незначительное, но редактору в минус: "Да ньет, — на лице нотариуса проскочила короткая усмешка. — девьяносто милльинов дьёлларов, ну и евро с рублями немножко." и дальше: "Восемьдесят миллионов долларов! Обалдеть!Скажем так…Я даже теоретически не могу представить, какую сумму сейчас нотариус озвучил. Непроизвольно в памяти всплыл прочитанный когда-то блог, что миллион долларов должен помещаться в современный дипломат.Это что ж? Сюда сейчас притащат восемьдесят чемоданов денег?"

Так всё-таки скока денгов, восемьдесят или девяносто? )))

31 июля 2025
LiveLib

Поделиться

ao...@yandex.ru

Оценил аудиокнигу

Характеры героев прописаны очень близко к оригиналу, т.е. к героям Васильева. Книга понравилась, но как же испахабила ее чтица. Слушала с трудом. Особенно неправильные ударения в фамилиях и именах резали слух.
15 октября 2024

Поделиться

IreneTort

Оценил книгу

Двойственные ощущения. С одной стороны здесь любимый отдел 15К, герои, по которым очень скучаешь и которых ждёшь. Но написано это совершенно другим человеком, отчего не обращать внимания на, в целом, слабую сюжетную линию достаточно сложно. Не уверена, что продолжу серию, но зарекаться пока не буду.

11 ноября 2025
LiveLib

Поделиться

st.na...@gmail.com

Оценил аудиокнигу

Тягомотина. Чтец отличный. Из за него и стал вторую книгу слушать. Первая книга ещё так себе, а вторая растянута. Какие-то действия главных героев добавлены только чтобы растянуть рассказ. По сравнению с серией про Ведуна, эта мне не понравилась.
3 сентября 2023

Поделиться

Юлия Кузнецова

Оценил аудиокнигу

Я редко нервничаю, флегматик по натуре. Но вот читая подобные книги, постоянно ловлю себя на мысли, что боюсь, что книга быстро закончится. Очень интересно! Каждое слово!
А чтец- я бы наверное и ГК с удовольствием слушала в его исполнении 😆! Браво!!
15 декабря 2024

Поделиться