Эва Гринерс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Эва Гринерс
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Эва Гринерс»

298 
отзывов

Елена Тесла

Оценил аудиокнигу

Светлая книга.
21 ноября 2023

Поделиться

natunata

Оценил книгу

История так себе. Много юридической фантастики, хотя и основанной на студенческих конспектах. Ну и, конечно,  поступки и характеры всех героев типичны для этого жанра: необъемного любовного романа, иготовленного на быструю руку.
Присутствует умная и привлекательная героиня, несколько желающих мужчин, борьба с предсказуемым итогом.
Из плюсов: гладкий язык повествования.
Книга может служить лёгкой терапией для женщин, собирающихся разводиться (но вряд ли для по-настоящему разведенных).
Книгу слушала и закончила (ибо  юридическая составляющая современных российских книг  - боль моя) только благодаря великолепной рассказчице.

1 апреля 2026
LiveLib

Поделиться

Татьяна Кузнец

Оценил аудиокнигу

еле дослушала до конца. не зацепило
7 марта 2023

Поделиться

kari...@rambler.ru

Оценил аудиокнигу

А мне не понравилось ( Начало отличное, а потом постоянное перескакивание по векам или мирам, трудно сразу понять, что пропустила, а оказывается нет. да и эти награды и ордена царские уже были описаны в исторических и не очень романах.
24 марта 2024

Поделиться

Julii iiluj

Оценил аудиокнигу

Давненько я не слушала такой нелепицы - книга ни о чём, просто возня какая-то. У автора есть намного интереснее книги.
13 сентября 2024

Поделиться

emir...@gmail.com

Оценил аудиокнигу

гг тупая с самого начала, не дослушала
10 октября 2025

Поделиться

Madam_Shapoklyak

Оценил книгу

Захватывающая история, которая приключилась с Ольгой Петровной Бобик (фамилие такое у ГГ), удивительна и невероятна. И в кои-то веки я всей душой болела за героиню, а не скрежетала зубами в приступе ярости от ее непроходимой глупости и заносчивости.
Оля умничка, на все у нее есть свой план и смотреть, как она его реализует, одно удовольствие. Вот нравятся мне активные героини, как и в жизни, так и в книжках. Которые не боятся действовать даже в условиях, когда любой другой на их месте поседел бы уже давно. Да и сама история душевная, читается живенько и с интересом, хотя сложных ситуаций ГГ хватает, но выходит она из них с юмором и оптимизмом.
Большое спасибо автору! Мне понравилось. Начало интригующее, дальше тоже все развивается неплохо. Это вкусная история, которую я проглотила за вечер и теперь хочу продолжения! Рекомендую книгу тем, кто настроен на позитив или хочет на него настроиться)

17 августа 2024
LiveLib

Поделиться

KOlyaknizhnyepohozhdeniya

Оценил книгу

Мне понравилась эта легкая история про попаданку. Мир без магии, никаких тебе лишних плюшек и суперспособностей, как говорится попала из огня, да в полымя. Понравилось то, что героиня сразу пытается жить той жизнью, в которую попала, ищет выход из своей сложной ситуации, не пытается сразу патентовать кучу современных навороченных штучек, а просто вписывается в мир, проникается проблемой и ищет решение. Читается легко и быстро, оставляет приятное впечатление. Я ничего особенного не ждала от этой книги, поэтому нет разочарования, простая добрая история с хорошими людьми и романтичным концом.

29 мая 2024
LiveLib

Поделиться

Татьяна Лапина

Оценил аудиокнигу

Настолько закрученный сюжет, что осилила книгу лишь со второго захода. Когда пыталась слушать впервые - хватило минут на 15, не зацепило. В этот раз прослушивала все книги автора и попала на эту. Вспомнила свои ощущения и подумала - не может этот автор писать плохо, надо "добивать". В итоге необычность и туманность сюжета разъяснилась, стало интересно, местами слезы вырывались - так эмоционально. Отдельное спасибо чтецу. Неожиданная развязка буквально на последней минуте также добавила перчинки. В общем однозначно рекомендую!
13 октября 2024

Поделиться

Marina Kuklina

Оценил аудиокнигу

спасибо, хорошая книга. в начале героиня радуется,что сестрица не родня, а всего лишь племянница теткиного мужа. а позже называет кузиной (двоюродная сестра). не понравились рассуждения о Боге.гордыня. хозяин ада был Денницей, самым высшим ангелом, ближе его у Бога не было никого. возгордился, что может почти столько же, как и Бог. Решил стать равным Богу. не надо ставить человека, создание Божие, равным Богу.
27 марта 2025

Поделиться

1
...
...
30