Елена Тесла
Оценил аудиокнигу
Поделиться
natunata
Оценил книгу
История так себе. Много юридической фантастики, хотя и основанной на студенческих конспектах. Ну и, конечно, поступки и характеры всех героев типичны для этого жанра: необъемного любовного романа, иготовленного на быструю руку.
Присутствует умная и привлекательная героиня, несколько желающих мужчин, борьба с предсказуемым итогом.
Из плюсов: гладкий язык повествования.
Книга может служить лёгкой терапией для женщин, собирающихся разводиться (но вряд ли для по-настоящему разведенных).
Книгу слушала и закончила (ибо юридическая составляющая современных российских книг - боль моя) только благодаря великолепной рассказчице.
Поделиться
Татьяна Кузнец
Оценил аудиокнигу
Поделиться
kari...@rambler.ru
Оценил аудиокнигу
Поделиться
Julii iiluj
Оценил аудиокнигу
Поделиться
emir...@gmail.com
Оценил аудиокнигу
Поделиться
Madam_Shapoklyak
Оценил книгу
Захватывающая история, которая приключилась с Ольгой Петровной Бобик (фамилие такое у ГГ), удивительна и невероятна. И в кои-то веки я всей душой болела за героиню, а не скрежетала зубами в приступе ярости от ее непроходимой глупости и заносчивости.
Оля умничка, на все у нее есть свой план и смотреть, как она его реализует, одно удовольствие. Вот нравятся мне активные героини, как и в жизни, так и в книжках. Которые не боятся действовать даже в условиях, когда любой другой на их месте поседел бы уже давно. Да и сама история душевная, читается живенько и с интересом, хотя сложных ситуаций ГГ хватает, но выходит она из них с юмором и оптимизмом.
Большое спасибо автору! Мне понравилось. Начало интригующее, дальше тоже все развивается неплохо. Это вкусная история, которую я проглотила за вечер и теперь хочу продолжения! Рекомендую книгу тем, кто настроен на позитив или хочет на него настроиться)
Поделиться
KOlyaknizhnyepohozhdeniya
Оценил книгу
Мне понравилась эта легкая история про попаданку. Мир без магии, никаких тебе лишних плюшек и суперспособностей, как говорится попала из огня, да в полымя. Понравилось то, что героиня сразу пытается жить той жизнью, в которую попала, ищет выход из своей сложной ситуации, не пытается сразу патентовать кучу современных навороченных штучек, а просто вписывается в мир, проникается проблемой и ищет решение. Читается легко и быстро, оставляет приятное впечатление. Я ничего особенного не ждала от этой книги, поэтому нет разочарования, простая добрая история с хорошими людьми и романтичным концом.
Поделиться
Татьяна Лапина
Оценил аудиокнигу
Поделиться
Marina Kuklina
Оценил аудиокнигу
Поделиться
О проекте
О подписке
Другие проекты
