Энн Бронте — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Энн Бронте

Отзывы на книги автора «Энн Бронте»

Василиса Волкова

потрясающая книга. не только о сильной женщине, но о силах человека измениться, если он того захочет. однозначно, 5/5. особенно рекомендую молоденьким девушкам, мечтающим о романтике. отрезвляющая книга.
12 марта 2024

natalia_...@mail.ru

Мне было очень душевно читать о такой чистой, тонкой девушке Хелен и её ценностях, о том, как она стойко вынесла все сложности жизни. Наслаждалась каждым предложением талантливейшей писательницы.
30 сентября 2023

Maita T

Превосходная история, которая раскрывает истинное значение понятий привязанности и искренности, сочувствия и великодушия, прощения и благодетели, надежды, веры и любви.
5 мая 2022

Анастасия Букина

Классика бессмертна. Всё-таки современные романы не идут ни в какое сравнение с такой литературой. Прекрасные чтецы не давали скучать за прослушиванием. Рекомендую.
25 июня 2024

Юлия

Замечательная книга! Очень интересная, добрая, со смыслом. Классика английской литературы. Прослушала с большим удовольствием! Кстати, озвучка выполнена прекрасно!
7 декабря 2022

Svitlana Goncharova

Прекрасно! Все, что я люблю: про чувства, эмоции, поступки, преграды, любовь, ценности и хеппи энд в конце. В стиле Джейн Остин. Длинно и вкусно.
7 сентября 2022

Елена Запорожская

Прекрасная книга! очень в духе Джейн Остин! как хотелось бы забыть и прочитать снова. ну а Юлия Яблонская выше всяких похвал! как и всегда впрочем!)))
23 мая 2022

yulianay...@icloud.com

Достойная книга! Ах любовь!любовь!!!... обязательно буду читать еще этого автора! Красиво! Благородно!захватывающе! #my book_челленж
18 сентября 2017

Елизавета Горбунова

в принципе мне понравилось всё, конечно многих поступков героев я не понимала, ну или не хотела понимать.
21 сентября 2021

Анна Бражкина

Отличная книга, про сильную, но не ожесточившуюся женщину и ее путь. Рада, что прочитала и послушала ее
26 сентября 2022