– Купайся и будем собираться. Скоро мелкие придут.
Говоря «скоро» Дима не соврал. Я едва успеваю выйти из ванной комнаты, как замок щелкает и заходят Антон с Витой.
– Мама, а меня Тоша забвав, – бойко врывается в квартиру дочка.
Дима в этот момент выходит из кухни, вынуждая ее замереть и округлить в шоке глаза.
– Ты нашёв нас! – не дождавшись, чтобы Антон снял с нее куртку с ботинками, подбегает к Диме и тут же оказывается у него на руках.
– А как же, – отвечает он, явно задыхаясь от того, что Вита не скрывает своих эмоций и с какой силой обнимает его. – Видишь, как надо? – оборачивается ко мне, – Учись!
– Хорошо, – смеюсь я, уже не удивляясь тому, что с ним малышка не боится проявлять то, что действительно чувствует.
Не зажимается и не пытается вести себя правильно. А делает то, что требует порыв.
– Научишь маму также обниматься? А то она стесняется.
– КонеШно, – кивает Вита, отстраняясь и улыбаясь во все свои зубки, – А тепевь мы уже можем поехать домой?
