«Город женщин» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Элизабет Гилберт, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на аудиокнигу «Город женщин»

Наталья

Потрясающая книга! Я бы тоже хотела так научиться любить жизнь, как ггероиня. У меня тоже много общего с ней, поэтому историей я прониклась невероятно 👍💓 очень советую к прочтению 🙌 озвучка Долецкой супер 👏
17 января 2022

Ирина

для меня эта книга о молодости, о поспешности, о чувстве стыда, которое может прожигать нашу душу годами, об осуждении, которое так легко даётся людям. и о многом другом, и, конечно, о любви
2 мая 2024

elena_p...@mail.ru

Спасибо, это было очень приятное время- слушать такую книгу. Спасибо Алене. Мне тоже показалось, что рассказывает она будто свою историю, ей очень подходит озвучивать такую героиню.
8 апреля 2024

екатерина черткова

Настоящая книга, история которую хочется рассказать другим, но не получится, ее нужно читать или слушать самостоятельно. Завидую тем, кому знакомство с ней, только предстоит. Рекомендую много раз.
18 января 2024

nek...@gmail.com

История жизни женщины. Откровенная, без прикрас, с проживанием разнообразных эмоций: от горя и стыда до радости и гордости. С любовью и принятием. Очень понравилось!
Рекомендую!
1 декабря 2023

quec...@gmail.com

Очень легкая (но не легковесная) и в то же время сильная книга. В исполнении Алёны Долецкой — просто чудо, даже не знаю, можно ли подобрать этому тексту более подходящий голос и интонации.
1 декабря 2023

Александра Гордеева

Этот роман на мой взгляд лучше ее бестселлера «Ешь. Молись. Люби». Роман о том что, не надо бояться жить так, как удобно тебе и не стесняться того что, не укладываешься в стандартные рамки.
27 сентября 2023

Елена Солдаткина

РЕКОМЕНДУЮ)
УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ВИВИ
НЬЮ- ЙОРК 1940 Г.
ПРЕВРАЩЕНИЕ РЕБЁНКА В МУДРУЮ ЖЕНЩИНУ
ОШИБКИ, СТРАХ, ПРЕДАТЕЛЬСТВО, СТЫД, ВИНА, БОЛЬ, ЛЮБОВЬ, ДРУЖБА, И УРОКИ ЖИЗНИ…
27 мая 2022

sevasty...@mail.ru

Лёгкая увлекательная история, прекрасное чувство юмора автора, смыслы и идеи, идеально подходящий именно этой книге чтец - книга пришла в мою жизнь очень вовремя и оставила приятное послевкусие.
30 марта 2022

Яна Кардаш

Я прослушала всю книгу и в последней маленькой главе, где нежный голос Алёны сказала слова, расплакалась
О как прекрасна эта книга и что она сделала со мной, навесчно благодарю🤍
1 октября 2021