«Город женщин» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Элизабет Гилберт, рейтинг книги — MyBook. Страница 7

Отзывы на аудиокнигу «Город женщин»

Елена Солдаткина

РЕКОМЕНДУЮ)
УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ВИВИ
НЬЮ- ЙОРК 1940 Г.
ПРЕВРАЩЕНИЕ РЕБЁНКА В МУДРУЮ ЖЕНЩИНУ
ОШИБКИ, СТРАХ, ПРЕДАТЕЛЬСТВО, СТЫД, ВИНА, БОЛЬ, ЛЮБОВЬ, ДРУЖБА, И УРОКИ ЖИЗНИ…
27 мая 2022

sevasty...@mail.ru

Лёгкая увлекательная история, прекрасное чувство юмора автора, смыслы и идеи, идеально подходящий именно этой книге чтец - книга пришла в мою жизнь очень вовремя и оставила приятное послевкусие.
30 марта 2022

Яна Кардаш

Я прослушала всю книгу и в последней маленькой главе, где нежный голос Алёны сказала слова, расплакалась
О как прекрасна эта книга и что она сделала со мной, навесчно благодарю🤍
1 октября 2021

Светлана Шубина

Великолепный роман и чтец Алена Далецкая. Я не читаю романы уже лет 50.. Этот роман сработал как магнит, а сердцем магнита явилась чтец Алена Далецкая. Благодарю её!!!!
19 сентября 2024

Анна Соколова

Прекрасная книга и блистательное, завораживающее прочтение невероятно талантливой Алены Долецкой.
Спасибо за такую возможность прочтения замечательного произведения!
19 августа 2024

Лидия

браво женщинам , о которых эта книга , браво автору. написавшей и чтецу, озвучившей эту книгу ! заключаительная речь от чтеца - полностью выражает и моё собственное мнение.
6 июня 2023

67eve...@mail.ru

Трудно было себя переосилить, ибо первая часть книги - рассказ про юную куртизанку - такое слушать не хотелось. Но картина раскрывается со второй половины, нужно перетерпеть
5 декабря 2022

Valerie Winner

Одна из самых любимых аудиокниг. Восхитительная Алена Долецкая словно берет за руку и ведет по истории.
Нью Йорк 40-х годов, гримерки, театр, успехи и неудачи. Обожаю)
17 октября 2022

slava-...@ya.ru

Приятная книга, чтобы отвлечься от повседневных проблем. Очень вкусно описаны реалии театра и моды 40-50ых годов. Долецкая - потрясающий чтец, 100 % попадание в главную героиню
13 мая 2022

fox-a...@mail.ru

Великолепная книга, о том как скоротечно наше время . И жизнь проходит как один день …. Честно , на последней главе плакала и понимала как все не может быть идеально
6 августа 2024