«Город женщин» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Элизабет Гилберт, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на аудиокнигу «Город женщин»

리나

Очаровательная книга, я её читала теперь решила прослушать, голос Алены Долецкой просто подходит под эту книгу, сушать её было одно удовольствие. Книгу рекомендую она очень необычная: про моду, и про войну и о том, как человек становиться личностью.
20 сентября 2023

oksana_m...@mail.ru

Я уже ни один раз прослушала этот роман, и ещё неизвестно сколько часов посвящу ему. Невероятное, замечательное произведение Элизабет Гилберт, озвучено не менее замечательной Аленой Долецкой. Лучшего попадания в голос главной героини и придумать сложно.
28 июня 2023

satu...@list.ru

Это одна из лучших книг, которые я прослушала за несколько лет на mybook.
Очень интересная книга, отличный перевод и потрясающая озвучка.
Эту книгу хочется забыть чтобы иметь возможность прочитать и прослушать её заново.
31 марта 2024

Oxana Krupetsky

Потрясающая книга!Изумительная озвучка, спасибо Алёне!!! Книга жизнь,книга эпоха...спасибо Элизабет за такое глубокое понимание женской сути...Это вторая книга Гилберт ,наряду с "Происхождением всех вещей" ,поглотившая меня полностью...
12 декабря 2022

Ирина Короткова

Впервые за долгое время мне попалась такая книга. Ничего не раздражает, ничего не кажется лишним. Все на своих местах. И хочется слушать, слушать. Отдельное спасибо за озвучивание книги. Книгу в избранное и себе на полку.
27 октября 2022

ALENA CH

1000000 разных эмоций !!! От стыда до восторга! От негодования до веселья! Прослушала второй раз через 3 года. Эмоции те же! Читать всем женщинам ! Обязательно! Срочно!!! Нам нужны такие личности , а не типажи из соцсетей!!!
16 апреля 2022

kuk...@mail.ru

Читала почти два года назад, но до сих пор осталось послевкусие от прочтения. Удивительно как автор погружает читателя в атмосферу того времени, как искусно раскрывает персонажей и описывает события. Планирую перечитать ещё не раз!
20 марта 2022

alag...@inbox.ru

Книга очень понравилась. Написано красивым языком. Слушая книгу, как будто смотрела фильм . Так здорово все описано. Для женщин много поучительных моментов обнаружилось. Жизнеутверждающие и вдохновляющие послевкусие.
19 января 2024

Ольга Киклевич

Книга совершенно необыкновенная. Ловлю каждое слово, каждая фраза - мудрость. Заканчиваю слушать - и ком в горле. Несмотря на то, что образ жизни Вивиен совершенно не приемлем для меня, но я не смею ее осуждать.
5 июля 2023

eldya...@yandex.ru

Восхитительная книга! Я давно не испытывала такого эстетического удовольствия от чтения! Прекрасный язык, увлекательный рассказ, в книге все великолепно: от образов героев до нарядов и описания города!
7 февраля 2022