«Город женщин» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Элизабет Гилберт, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на аудиокнигу «Город женщин»

liana...@gmail.com

Невероятный роман!
Последние строки от автора заставили плакать, то ли от сожаления, что история закончилась, то ли от осознания того, как грустно терять людей, в частности, как пришлось попрощаться с согревающим душу незаурядным рассказом, напоминающим, от части, мою личную историю.
Очень приятно слушать голос Алёны.
22 февраля 2022

Nazgul Zhengishbekkyzy

Великолепная книга! Легкая, жизненная, но не лишенная мудрости. Читая и слушая рассказ героини Виви, я словно была в путешествии по Нью Йорку 40-50х годов 😍 Возможно однажды спустя много лет я захочу снова перечитать её. Я люблю интересные истории людей проживших свою жизнь, в особенности, если они без сожалений и наполнены опытом!
20 декабря 2021

Ivelina Muravenko

Хочу повторить слова Долецкой в конце книги, немного интерпретировав … Слушала с трудом сдерживая слёзы .. Произведение, которое заменит тысячи аудиенций у психологов сотни женщин. Ставит точки и запятые в жизни многих людей. У тех, кто знает что такое осознанность. Или у тех, кто учится этому
12 октября 2023

Юлия С

Пока слушала эту книгу , поймала себя на мысли, что по-настоящему достойных экземпляров «женского романа» единицы, несмотря на обилие заявок и претензий. Этот- особенный. Красивый, смелый, наотмашь. Долецкая в озвучке- сто из ста.
Отчаянно рекомендую даже самым привередливым читателям.
18 сентября 2023

fluffy...@gmail.com

Книга очень хороша! Полное погружение в историю! Переживания героини и ее удачи и несчастья передаются полностью, читатель плачет, смеется и гордиться Вивьен! Очень интеллигентный текст, легкий язык автора и переводчика делают эту книгу восхитительной! Спасибо большое Чтецу, это гениальная актерская работа, браво!
13 октября 2022

Алина Хоменко

Боже, этот восхитительный голос, книга меня настолько очаровала потому, что слушать было одно удовольствие, Алена настолько эмоционально окрасила каждое произнесенное ей слово, даже грустно стало, когда все закончилось 🥲
Спасибо за такую интересную историю жизни ❤️
18 апреля 2024

Анастасия Старовойт

Безумно понравилась книга, так жаль, что история подошла к концу. Спасибо огромное автору за незабываемую, трогательную, глубокую книгу! И для меня особое очарование придала чтец этого романа, так приятно было ее слушать, так глубоко проникнуть в эмоции и насладиться ими! СПАСИБО!!!
10 февраля 2022

natalya....@mail.ru

Алёна Станиславовна, спасибо за прекрасное прочтение книги. Благодаря вам, вашему голосу и вашим чувствам героиня Вивиан Моррис стала мне близкой на несколько дней, пока я слушала роман. Отложила ещё пару книг с вашей озвучкой, не хочу с вами расставаться))
30 мая 2024

irus...@yandex.ru

Потрясающая книга! Думаю, станет моей "настольной", обязательно перечитаю сама, потому что, сейчас, слушала аудиоверсию. По окончании книги, сидела минут пять и курила...
Отдельная благодарность Алёне Далецкой за великолепное прочтение. Книгу рекомендую💯
7 мая 2024

nata...@mail.ru

Какая то вышла поучительная книга. Полезная! Прям действительно для женщин. Интересно наблюдать за взрослением отдельного человека, его становления. Мне импонирует автор, понравились описания сексуальных отношений, не пошло. Выводы сделаны из прочитанного
10 апреля 2024