«Город женщин» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Элизабет Гилберт, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Город женщин»

dashas...@gmail.com

Мне нравится Э. Гилберт, но эта книга почему-то не зашла. Может потому что я не воспринимала голос чтицы, может потому что сюжет затянут. Но книга попала в разряд «побыстрее бы конец»
22 января 2022

Natalia Shishkina

Даже не до слушала. Тошнотворно нудно! Не понимаю восторженных отзывов.
26 октября 2022

Алина Ткач

На мой взгляд, эта книга во многом и намного превосходит ту самую «есть, молиться, любить».
Она значительно более зрелая, изысканная, прямолинейная и честная. В ней сама Гилберт куда более целостная и любящая (себя, жизнь, людей). Получила большое удовольствие. Ну а голос Алёны Долецкой (которую я обожаю, к слову), как мне кажется, просто идеально подходит для звучки книг этого автора.
Благодарю за впечатление и обогащение 🙏🏻
27 мая 2024

Светлана Шлапак

мне очень понравилась книга! а озвучка - просто космос! есть ощущение, что сидишь со старой подругой за столом на кухне, которую давно не видела, и слушаешь, как у неё сложилась жизнь, пока вы были не на связи)) уютная, порой смешная, а порой и грустная история.
эту книгу я даже слушала за рулём, в поездках на час, и она мне ни разу не наскучила
21 января 2024

Алина

Лучший женский роман, не просто роман, это философия свободной женщины, это жизнь прожитая ярко, интересно и вызывающе!!! Много мыслей перекликается, это очень приятно, а озвучка выше всяких похвал, идеальное совпадение, благодарю, оставлю роман в любимых, неконвертируем моменты готова перечитать! Когда то так действовал роман Скарлет, теперь город женщин!!!!
29 декабря 2023

adui...@gmail.com

Очень чувственная и искренняя история взросления одной непутевой девчонки и превращения ее в настоящую женщину и личность. Огромное спасибо автору и Алене Далецкой за наслаждение от прослушивания этого романа. Впечатление полного погружения, как будто слушаешь исповедь самой Вивьен, сопереживаешь и удивляешься стойкости и жизнелюбию этой женщины.
15 октября 2021

Misha G

Прекрасная книга,интересная ,живая ,познавательная и очень настоящая, в прекрасном исполнении Алены Долецкой ,погрузилась в другую эпоху и совсем другую реальность,,стала подругой героини и очень с ней сроднилась,очень жаль,что книга закончилась,огромная признательность автору,Алене и my book за увлекательное и незабываемое прослушивание
22 января 2024

aleks...@gmail.com

Это бесподобная книга❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Глубокая и тонкая, дерзкая и ироничная, трогательная и пронзительная, о любви и о чест, о призвании и о силе духа, о тепле души. Я влюбилась! Влюбилась в это произведение. А в исполнении Алёны Далецкий- это шедевр, это пробирается в самые глубины сердца и останется там навсегда 🤍
7 июня 2023

евгений демидов

первая половина показалась крайне нудной, но после прочтения открыл книгу с самого начала и начал читать ещё раз)))не думаю, что книга понравится всем, но хоть немного раскрывает глубокую тайну женской души читателю не хуже авторов -психологов с книгами на тему "чего хочет женщина" и тд. покрайне мере для себя я сделал многоженство выводов.
10 сентября 2022

Таня Гимазова

Озвучка Долецкой восхитительна, спасибо 🙏
Роман «Город Женщин» Элизабет Гилберт теперь один из моих любимых ❤️ Много ярких образов, прекрасная динамика повествования в форме дружеского письма. А после прочтения вы долго будете отходить и переживать прочитанное с послевкусием светлой грусти. Герои этой книги останутся с вами навсегда.
14 апреля 2022