Элиза Полуночная — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Элиза Полуночная»

grmw...@gmail.com

Вот и подошла к концу история трёх друзей, было очень увлекательно читать об их приключениях. Грустно прощаться с ними , но одновременно радостно что все закончилось хорошо! Спасибо автору, новых персонажей и задумок!
30 октября 2022

gusakov...@gmail.com

Милый автор, так долго ждала продолжения, прочитала книгу и не заметила как время пролетело, многое встало на свои места, но сама история затянула ещё больше, очень надеюсь что новая книга выйдет совсем скоро.
4 февраля 2023

gusakov...@gmail.com

понравились все части, читала на одном дыхании. описаны самые важные моменты в жизни каждого человека, всю эту гамму чувств проживала вместе с персонажами. очень надеюсь что будет доброе завершение этих приключений.
19 июля 2022

sckoptso...@yandex.ru

прочла все книги. жаль нет конца. от этого эмоции не завершены. хотя, если включить логику, конец предначертан. надеюсь у автора искра к написанию книг не угасла и она продолжит писать.
2 января 2024

КатюшКа Онучина

это прекрасная история. прекрасное произведение о прекрасных героях. читаю и никак не могу оторваться. надеюсь, конец истории будет такой же, как и если бы Анью и Аман были людьми без магии)
29 августа 2023

Ирина Снадина

Всё до читала последнею часть.Немного запутанно,но всё равно очень интересно.Так хочется продолжение и узнать чем закончилась это история,и встретиться герои.Спасибо автору и успехов, жду продолжения
19 января 2023

Ната

Очень хорошо читается. Спасибо автору за фантазию и за умение погружать читателя в сюжет по самые уши.
Неожиданная линия в последней главе. Советую прочитать и получить невероятное удовольствие
28 июля 2022

s.w.a....@yandex.ru

Давно, не читала книги с таким удовольствием. Даже при наличии грамотических ошибок, общее впечатление отличное. Надеюсь, что Вы продолжите и дальше радовать своими произведениями.
28 сентября 2023

ag80...@gmail.com

Одна из лучших прочитанных мною серий книг! Прочитала все 6 книг и получила огромное удовольствие от прочитанного! Спасибо за потрясающие историю, жду с нетерпением следующую
4 мая 2023

Torya

Автору за развёрнутый сюжет, благодарность. С нетерпением жду продолжения истории,тк прочтенное оставляет слишком много вопросов, на которые не терпится получить ответы )
21 апреля 2023