Элиза Полуночная — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Элиза Полуночная»

Нина Трушкова

Серия огонь. Уже боюсь того дня, когда дочитаю все книги(( буду скучать по ним( эту прочитала за 2 дня!
25 сентября 2022

Ната

Эта часть откровенно скучная. Как писал кто-то другой. Нет прежнего накала, всё как-то поверхностно. Да и линии сюжета не закончены, словно о них забыли.
Жаль,что последняя часть разочаровала.
31 июля 2022

dart...@yandex.ru

Играла в Лост Арк,поэтому для меня это полупересказ сюжета с частицами прохождения.Не зашло
9 октября 2023

Irina Klevt

Это было великолепно! Я очарована этими приключениями! Истории каждый раз новые, свежие, не похожие между собой. Хотя, да! Каждый раз Аньюриэль достигает цели на пути к ковчегу. И меняет внутренний мир тех, кто ей встречается на пути. Или события просто вытаскивают наружу то, что так глубоко пряталось...
Благодарю автора!
12 марта 2023

Torya

Как и прежде история героев очень захватывает ,и что же будет дальше, известно только одному автору...до момента прочтения всех частей этой волшебно-демонической эпопеи ;)

Очень радует, что в независимости от продолжительности истории,интерес к судьбе героев не угасает,Благодарю автора за это.
23 марта 2023

Ирина Никулина

Книга отличная
Читать одно удовольствие
Но когда уже в приложении будут делать пометки
на книгах которые не закончены
Единственный минус этого приложения
Прочитал и на самом интересном ждите продолжения
Еще книги три наверное
Автору вдохновения!
19 января 2024

Маргарита Свеженцева

Самая захватывающая история (все книги)! Прочитаны книги на одном дыхании, переживаешь за всех героев, радуешься, что герои проходят все испытания и идут по жизни дальше! Очень хочется, чтобы Анью и Аман встретились и спасли два мира и жили вместе счастливо! Огромное спасибо автору!!!
7 ноября 2023

pax...@gmail.com

Спасибо автору! Позже напишу отзыв ,в какой последовательности стоит читать книги,в описании не нашла..Увлекательно и глубинно,заполнили мои пустые минуты в дороге..Простое для понимания,но в то же время яркое и многослойное произведение. Читаю дальше))
23 июня 2023

КатюшКа Онучина

с великим наслаждением и огромнейшим любопытством читаю историю. каждая прочитанная книга заставляет меня немного погрустить, ведь понимаешь, что приключения полюбившихся героев однажды подойдут к концу, и очень надеюсь, к счастливому...
30 июля 2023

Irina Klevt

Жрец раздражает. Не знаю, что приготовила ему автор дальше. Но пока он напоминает мне слепого котенка. А женщины как всегда с конем и горящей избой в придачу. Ох, ладно буду терпелива. Как жрец. Книга очень интересная! Автору спасибо!
2 марта 2023